Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Шу — Шымкент

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

011Х, 001ХАлматы — Шымкент

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
00:15
6 ч 35 мин
06:50
Шу
Шымкент
3, 5, 6, 8, 10 июня и в др. дни

025ТАлматы — Шымкент

фирменный «Ак-Сункар»КТЖ - «Пассажирские перевозки»
02:17
7 ч 6 мин
09:23
Шу
Шымкент
по нечётным с 03.06, кроме 01.08, 01.09

086ЦНур-Султан (Астана) — Сарыагаш

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
02:49
8 ч 3 мин
10:52
Шу
Шымкент
ежедневно с 02.06

033ЦАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:25
7 ч 53 мин
11:18
Шу
Шымкент
ежедневно с 04.06

321ТАлматы — Сарыагаш

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:50
8 ч 28 мин
12:18
Шу
Шымкент
по чётным

379ТАлматы — Уральск

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
05:35
9 ч 56 мин
15:31
Шу
Шымкент
3, 6, 10, 13, 17 июня и в др. дни

077ТАлматы — Мангистау

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
05:51
8 ч 27 мин
14:18
Шу
Шымкент
ежедневно с 02.06

712ЦНур-Султан (Астана) — Шымкент

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
06:15
6 ч 18 мин
12:33
Шу
Шымкент
1, 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 июня, …

056ЦКокшетау — Кызылорда

Номадас
13:29
7 ч 53 мин
21:22
Шу
Шымкент
ежедневно с 04.06

021ЦСемей — Кызылорда

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
15:40
7 ч 46 мин
23:26
Шу
Шымкент
ежедневно с 04.06

076ЦПетропавловск — Кызылорда

Арлан-Транс-Астана
17:49
7 ч 54 мин
01:43
Шу
Шымкент
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля, …

023ХАлматы — Актобе

КТЖ - «Пассажирские перевозки»
18:48
8 ч 27 мин
03:15
Шу
Шымкент
по нечётным с 13.06, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Шу — Шымкент

Отправление из Шу, прибытие в Шымкент. Первый поезд отправляется в 00:15, последний — в 18:48 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Ак-Сункар».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шу — Шымкент на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Шу до Шымкента?

    Расстояние от Шу до Шымкента — 368 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 18 мин, максимальное — 9 ч 56 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Шу — Шымкент