Купить билеты на поезд Шу — Отар

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Шу в Отара на завтра

23 окт
00:02
Шу
23 окт
02:16
Отар
2 ч 14 мин
016Тфирменный «Жетысу»Турксиб Астана
00:32
Шу
03:15
Отар
2 ч 43 мин
078ХКТЖ - «Пассажирские перевозки»
02:21
Шу
05:02
Отар
2 ч 41 мин
044Цфирменный «Тобыл»Турксиб Астана
02:50
Шу
04:34
Отар
1 ч 44 мин
004ЦКТЖ - «Пассажирские перевозки»
03:35
Шу
05:19
Отар
1 ч 44 мин
012ХКТЖ - «Пассажирские перевозки»

Информация по маршруту поезда Шу — Отар

Отправление из Шу, прибытие в Отара. Первый поезд отправляется в 00:02, последний — в 23:11 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Жетысу», «Тобыл».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Шу — Отар на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Шу — Отар?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Шу в Отара — 190 рублей в общем вагоне, в сидячем — от 268 рублей, в плацкарте — от 276 рублей, в купе — от 384 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 863 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Шу до Отара?

    Расстояние от Шу до Отара — 117 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 44 мин, максимальное — 3 ч 23 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Шу в Отара — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Шу — Отар