Дагомыс — Лазаревское
На все дни

Билеты на поезд Дагомыс — Лазаревское

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

808ЭРоза Хутор — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
03:04
48 минут
03:52
Дагомыс
Лазаревская
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1 января, …

808ЭИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Ростов-на-Дону

«Ласточка»РЖД/ДОСС
03:04
48 минут
03:52
Дагомыс
Лазаревская
9, 10, 11, 12 декабря

802САдлер — Краснодар

«Ласточка»РЖД/ФПК
06:06
48 минут
06:54
Дагомыс
Лазаревская
  • сидячиеот 291 ₽
ежедневно

814САдлер — Майкоп

«Ласточка»РЖД/ФПК
07:40
53 минуты
08:33
Дагомыс
Лазаревская
ежедневно с 08.12.2020 по 31.05.2021
Самый быстрый

804СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

«Ласточка»РЖД/ФПК
13:42
47 минут
14:29
Дагомыс
Лазаревская
  • сидячиеот 291 ₽
ежедневно

830САдлер — Анапа

«Ласточка»РЖД/ФПК
14:13
50 минут
15:03
Дагомыс
Лазаревская
8, 9, 10, 11, 12 декабря и в др. дни

826С, 812СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Армавир

«Ласточка»РЖД/ФПК
17:07
48 минут
17:55
Дагомыс
Лазаревская
ежедневно с 08.12.2020 по 31.05.2021

816СРоза Хутор — Краснодар

«Ласточка»РЖД/ФПК
18:45
50 минут
19:35
Дагомыс
Лазаревская
  • сидячиеот 291 ₽
ежедневно

822СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар

«Ласточка»РЖД/ФПК
21:10
49 минут
21:59
Дагомыс
Лазаревская
ежедневно с 08.12, кроме 31.12

928СГагра — Туапсе

РЖД/ФПК
22:52
53 минуты
23:45
Дагомыс
Лазаревская
ежедневно, кроме пн, вт
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Дагомыс — Лазаревское

Отправление из Дагомыса, прибытие в Лазаревском — Лазаревская. Первый поезд отправляется в 03:04, последний — в 22:52 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Дагомыс — Лазаревское на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Дагомыс — Лазаревское?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Дагомыса в Лазаревское — 291 рубль в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Дагомыса до Лазаревского?

    Расстояние от Дагомыса до Лазаревского — 39 км. Минимальное время в пути составит 47 минут, максимальное — 53 минуты в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Дагомыса в Лазаревское — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Дагомыс — Лазаревское