Дальнереченск — Лучегорск
Когда

Купить билеты на поезд Дальнереченск — Лучегорск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Дальнереченска в Лучегорск на завтра

19 сен
01:22
Дальнереченск-1
19 сен
02:23
Лучегорск
1 ч 1 мин
351ЭРЖД/ФПК
02:07
Дальнереченск-1
03:03
Лучегорск
56 минут
061ЩРЖД/ФПК
04:29
Дальнереченск-1
05:21
Лучегорск
52 минуты
007НРЖД/ФПК
07:06
Дальнереченск-1
08:06
Лучегорск
1 час
001Э«Россия»РЖД/ФПК
20 сентября
01:22
Дальнереченск-1
20 сен
02:23
Лучегорск
1 ч 1 мин
351ЭРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Дальнереченск — Лучегорск

Отправление из Дальнереченска — Дальнереченск-1, прибытие в Лучегорск. Первый поезд отправляется в 01:12, последний — в 07:06 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Дальнереченск — Лучегорск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Дальнереченск — Лучегорск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Дальнереченска в Лучегорск — 401 рубль в сидячем вагоне, в купе — от 740 рублей, в плацкарте — от 757 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 2 167 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Дальнереченска до Лучегорска?

    Расстояние от Дальнереченска до Лучегорска — 71 км. Минимальное время в пути составит 52 минуты, максимальное — 1 ч 3 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Дальнереченска в Лучегорск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Дальнереченск — Лучегорск