Купить билеты на поезд Демьянка — Когалым

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Демьянки в Когалым на завтра

18 июня
02:24
Демьянка
18 июня
12:09
Когалым
9 ч 45 мин
332ЙРЖД/ФПК
02:41
Демьянка
13:31
Когалым
10 ч 50 мин
378ЙРЖД/ФПК
14:05
Демьянка
22:13
Когалым
8 ч 8 мин
012Яфирменный «Ямал»РЖД/ФПК
17:28
Демьянка
19 июня
02:01
Когалым
8 ч 33 мин
110ЭРЖД/ФПК
19:34
Демьянка
04:57
Когалым
9 ч 23 мин
126Нфирменный «Обь»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Демьянка — Когалым

Отправление из Демьянки, прибытие в Когалым. Первый поезд отправляется в 01:42, последний — в 21:41 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Ямал», «Обь».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Демьянка — Когалым на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Демьянки до Когалыма?

    Расстояние от Демьянки до Когалыма — 387 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 3 мин, максимальное — 11 ч 1 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Демьянка — Когалым