Купить билеты на поезд Днепр — Хмельницкий

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Днепра в Хмельницкий на завтра

17 апр
14:26
Днепр-Главный
18 апр
03:25
Хмельницкий
12 ч 59 мин
041ПУЗ
18:00
Днепр-Главный
08:49
Хмельницкий
14 ч 49 мин
085ДУЗ
22:51
Днепр-Главный
13:20
Хмельницкий
14 ч 29 мин
069ДУЗ

Информация по маршруту поезда Днепр — Хмельницкий

Отправление из Днепра — Днепр-Главный, прибытие в Хмельницкий. Первый поезд отправляется в 14:26, последний — в 22:51 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Днепр — Хмельницкий на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Днепра до Хмельницкого?

    Расстояние от Днепра до Хмельницкого — 602 км. Минимальное время в пути составит 12 ч 59 мин, максимальное — 14 ч 53 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Днепр — Хмельницкий