Купить билеты на поезд из Днепра в Лозовую

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

092ШОдесса — Константиновка

УЗ
03:52
2 ч 33 мин
06:25
Днепр-Главный
Лозовая
только 3, 4, 5, 6, 7 декабря

092ШОдесса — Константиновка

УЗ
03:57
2 ч 28 мин
06:25
Днепр-Главный
Лозовая
только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 8 декабря

092ШОдесса — Константиновка

УЗ
04:16
2 ч 19 мин
06:35
Днепр-Главный
Лозовая
ежедневно с 09.12

140ПДнепр — Лисичанск

УЗ
06:31
3 ч 10 мин
09:41
Днепр-Главный
Лозовая
только 3, 4, 5, 6, 7 декабря

140ПДнепр — Лисичанск

УЗ
06:55
2 ч 46 мин
09:41
Днепр-Главный
Лозовая
ежедневно с 08.12

140ПДнепр — Лисичанск

УЗ
07:03
2 ч 38 мин
09:41
Днепр-Главный
Лозовая
ежедневно по 02.12

106ПДнепр — Москва

УЗ
15:48
3 ч 54 мин
19:42
Днепр-Главный
Лозовая
ежедневно с 08.12

106ПДнепр — Москва

УЗ
15:48
3 ч 46 мин
19:34
Днепр-Главный
Лозовая
ежедневно по 06.12

078ДМариуполь — Бахмут

УЗ
23:20
2 ч 20 мин
01:40
Днепр-Главный
Лозовая
8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 января, …

078ОМариуполь — Харьков

УЗ
23:20
2 ч 20 мин
01:40
Днепр-Главный
Лозовая
9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …

078ОМариуполь — Харьков

УЗ
23:37
2 ч 19 мин
01:56
Днепр-Главный
Лозовая
только 7 декабря

096ДМариуполь — Бахмут

УЗ
23:37
2 ч 19 мин
01:56
Днепр-Главный
Лозовая
по чётным по 30.11

096ОМариуполь — Харьков

УЗ
23:37
2 ч 19 мин
01:56
Днепр-Главный
Лозовая
по нечётным по 07.12, кроме 03.12, 05.12

096ДМариуполь — Бахмут

УЗ
23:44
2 ч 12 мин
01:56
Днепр-Главный
Лозовая
только 2, 4, 6 декабря

096ОМариуполь — Харьков

УЗ
23:44
2 ч 12 мин
01:56
Днепр-Главный
Лозовая
только 3, 5 декабря
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Днепр — Лозовая: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 2 ч 12 мин. Примерное расстояние по прямой — 105 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Днепр — Лозовая