Купить билеты на поезд Днепр — Волноваха

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Днепра в Волноваху на завтра

24 июня
01:46
Днепр-Главный
24 июня
09:28
Волноваха
7 ч 42 мин
084ШУЗ
02:13
Днепр-Главный
07:38
Волноваха
5 ч 25 мин
010КУЗ
20:22
Днепр-Главный
25 июня
04:29
Волноваха
8 ч 7 мин
070ЛУЗ
25 июня
01:46
Днепр-Главный
09:28
Волноваха
7 ч 42 мин
084ШУЗ
02:13
Днепр-Главный
07:38
Волноваха
5 ч 25 мин
010КУЗ

Информация по маршруту поезда Днепр — Волноваха

Отправление из Днепра — Днепр-Главный, прибытие в Волноваху. Первый поезд отправляется в 01:46, последний — в 20:22 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Днепр — Волноваха на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Днепра до Волновахи?

    Расстояние от Днепра до Волновахи — 205 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 25 мин, максимальное — 8 ч 7 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Днепр — Волноваха