Купить билеты на поезд Дружинино — Пыть-Ях

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Дружинина в Пыть-Ях на завтра

26 фев
10:54
Дружинино
27 фев
06:43
Пыть-Ях
19 ч 49 мин
378ЙРЖД/ФПК
14:29
Дружинино
09:43
Пыть-Ях
19 ч 14 мин
106ЖРЖД/ФПК
19:01
Дружинино
17:26
Пыть-Ях
22 ч 25 мин
060МРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Дружинино — Пыть-Ях

Отправление из Дружинина, прибытие в Пыть-Ях. Первый поезд отправляется в 10:54, последний — в 19:01 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Тюмень».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Дружинино — Пыть-Ях на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Дружинина до Пыть-Яха?

    Расстояние от Дружинина до Пыть-Яха — 883 км. Минимальное время в пути составит 18 ч 54 мин, максимальное — 22 ч 25 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Дружинино — Пыть-Ях