Купить билеты на поезд Дубовское — Динская

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Дубовского в Динскую на завтра

14 июня
00:08
Ремонтная
14 июня
09:20
Динская
9 ч 12 мин
455УРЖД/ФПК
00:56
Ремонтная
11:12
Динская
10 ч 16 мин
509ГРЖД/ФПК
11:27
Ремонтная
20:59
Динская
9 ч 32 мин
243НРЖД/ФПК
13:18
Ремонтная
23:20
Динская
10 ч 2 мин
127ЫРЖД/ФПК
15:13
Ремонтная
15 июня
01:11
Динская
9 ч 58 мин
235ЭРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Дубовское — Динская

Отправление из Дубовского — Ремонтная, прибытие в Динскую. Первый поезд отправляется в 00:08, последний — в 23:34 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Дубовское — Динская на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Дубовского до Динской?

    Расстояние от Дубовского до Динской — 366 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 10 мин, максимальное — 11 ч 34 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Дубовское — Динская