Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Дюанки, прибытие в Бурлит-Волочаевский. Первый поезд отправляется в 18:00, последний — в 18:00 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Дюанка — Бурлит-Волочаевский на выбранные даты.
Расстояние от Дюанки до Бурлит-Волочаевского — 538 км. Время в пути составит 1 день 5 часов 1 минута.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Дюанки в Бурлит-Волочаевский — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.