Купить билеты на поезд Дзержинск — Коноша

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Дзержинска в Коношу на завтра

8 мая
05:28
Дзержинск
8 мая
22:41
Коноша-1
17 ч 13 мин
757Ни016МПересадка в Москве (Курский вокзал → Ярославский вокзал) 1 ч 2 мин
Маршрут и цены
08:08
Дзержинск
9 мая
01:44
Коноша-1
17 ч 36 мин
701Ни376ЯПересадка в Москве (Курский вокзал → Ярославский вокзал) 1 ч 30 мин
Маршрут и цены
13:59
Дзержинск
08:26
Коноша-1
18 ч 27 мин
731Ги116ЩПересадка в Москве (Курский вокзал → Ярославский вокзал) 2 ч 59 мин
Маршрут и цены
15:27
Дзержинск
08:26
Коноша-1
16 ч 59 мин
347Йи116ЩПересадка в Ярославле 1 ч 15 мин
Маршрут и цены
16:23
Дзержинск
09:11
Коноша-1
16 ч 48 мин
705Ни042ВПересадка в Москве (Курский вокзал → Ярославский вокзал) 2 ч 2 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Дзержинск — Коноша