Купить билеты на поезд Джизак — Гулистан

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Джизака в Гулистан на завтра

27 окт
02:33
Джизак
27 окт
03:47
Гулистан
1 ч 14 мин
394ФУТЙ
03:06
Джизак
04:19
Гулистан
1 ч 13 мин
071ФУТЙ
03:37
Джизак
04:50
Гулистан
1 ч 13 мин
053ЩУТЙ
05:03
Джизак
06:16
Гулистан
1 ч 13 мин
055ЖУТЙ
05:43
Джизак
06:56
Гулистан
1 ч 13 мин
079ЬУТЙ

Информация по маршруту поезда Джизак — Гулистан

Отправление из Джизака, прибытие в Гулистан. Первый поезд отправляется в 02:33, последний — в 21:38 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Шарк».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Джизак — Гулистан на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Джизак — Гулистан?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Джизака в Гулистан — 368 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 703 рублей, в купе — от 935 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 1 535 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Джизака до Гулистана?

    Расстояние от Джизака до Гулистана — 90 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 13 мин, максимальное — 1 ч 29 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Джизака в Гулистан — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Джизак — Гулистан