Купить билеты на поезд Ефремов — Белгород

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ефремова в Белгород на завтра

1 мар
02:07
Ефремов
1 мар
19:20
Белгород
17 ч 13 мин
025Ви741АПересадка в Москве (Павелецкий вокзал → Курский вокзал) 3 ч 57 мин
Маршрут и цены
11:33
Ефремов
2 мар
09:25
Белгород
21 ч 52 мин
089Аи123НПересадка в Грязях 6 ч 53 мин
Маршрут и цены
18:47
Ефремов
11:58
Белгород
17 ч 11 мин
049Чи081АПересадка в Москве (Курский вокзал) 34 минуты
Маршрут и цены
19:41
Ефремов
13:53
Белгород
18 ч 12 мин
089Жи745ВПересадка в Москве (Курский вокзал) 3 ч 16 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ефремов — Белгород