Элисенваара — Сортавала
Когда

Купить билеты на поезд Элисенваара — Сортавала

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Элисенваары в Сортавалу на завтра

24 окт
07:20
Элисенваара
24 окт
08:19
Сортавала
59 минут
159ВРЖД/ФПК
09:27
Элисенваара
10:20
Сортавала
53 минуты
821Ч«Ласточка»РЖД/ДОСС
22:37
Элисенваара
23:30
Сортавала
53 минуты
823В«Ласточка»РЖД/ДОСС

Информация по маршруту поезда Элисенваара — Сортавала

Отправление из Элисенваары, прибытие в Сортавалу. Первый поезд отправляется в 07:20, последний — в 22:40 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Элисенваара — Сортавала на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Элисенваара — Сортавала?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Элисенваары в Сортавалу — 383 рубля в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Элисенваары до Сортавалы?

    Расстояние от Элисенваары до Сортавалы — 58 км. Минимальное время в пути составит 50 минут, максимальное — 1 ч 31 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Элисенваары в Сортавалу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Элисенваара — Сортавала