Купить билеты на поезд Емва — Сосногорск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Емвы в Сосногорск на завтра

23 сен
13:44
Княжпогост
23 сен
17:11
Сосногорск
3 ч 27 мин
312СРЖД/ФПК
14:31
Княжпогост
18:09
Сосногорск
3 ч 38 мин
090ГРЖД/ФПК
20:00
Княжпогост
23:14
Сосногорск
3 ч 14 мин
210ЧРЖД/ФПК
21:58
Княжпогост
24 сен
01:29
Сосногорск
3 ч 31 мин
042Вфирменный «Воркута»РЖД/ФПК + ТКС
23:07
Княжпогост
03:48
Сосногорск
4 ч 41 мин
306ЯРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Емва — Сосногорск

Отправление из Емвы — Княжпогост, прибытие в Сосногорск. Первый поезд отправляется в 05:28, последний — в 23:07 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Воркута», «Полярная стрела».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Емва — Сосногорск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Емвы до Сосногорска?

    Расстояние от Емвы до Сосногорска — 190 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 14 мин, максимальное — 4 ч 41 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Емва — Сосногорск