Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Ерофея Павловича, прибытие в Ленинске-Кузнецком — Ленинск-Кузнецкий-1. Первый поезд отправляется в 10:01, последний — в 10:01 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ерофей Павлович — Ленинск-Кузнецкий на выбранные даты.
Расстояние от Ерофея Павловича до Ленинска-Кузнецкого — 2299 км. Время в пути составит 2 дня 23 часа 51 минута.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Ерофея Павловича в Ленинск-Кузнецкий — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.