Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Фурманова, прибытие в Нерль. Первый поезд отправляется в 16:09, последний — в 16:09 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Фурманов — Нерль на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Фурманова в Нерль — 1347 ₽ в плацкарте, в купе — от 2951 ₽.
Расстояние от Фурманова до Нерли — 78 км. Время в пути составит 3 часа 10 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Фурманова в Нерль — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.