Купить билеты на поезд Гагарин — Можайск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Гагарина в Можайск на завтра

14 мая
10:08
Гагарин
14 мая
10:46
Можайск
38 минут
736М«Ласточка»РЖД/ФПК
18:30
Гагарин
19:04
Можайск
34 минуты
716М«Ласточка»РЖД/ФПК
21:02
Гагарин
21:38
Можайск
36 минут
732М«Ласточка»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Гагарин — Можайск

Отправление из Гагарина, прибытие в Можайск. Первый поезд отправляется в 02:28, последний — в 21:02 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Гагарин — Можайск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Гагарин — Можайск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Гагарина в Можайск — 240 рублей в сидячем вагоне. Самый дорогой билет в вагон купе: его цена начинается от 834 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Гагарина до Можайска?

    Расстояние от Гагарина до Можайска — 66 км. Минимальное время в пути составит 38 минут, максимальное — 51 минута в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Гагарина в Можайск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Гагарин — Можайск