Гагарин — Сафоново
На все дни

Купить билеты на поезд из Гагарина в Сафоново

от 235 ₽

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

039ЩМосква — Полоцк

БЧ
01:54
2 ч 2 мин
03:56
Гагарин
Сафоново
  • плацкартот 808 ₽
  • купеот 1 513 ₽
ежедневно

205ММосква — Смоленск

РЖД/ФПК
02:56
2 ч 9 мин
05:05
Гагарин
Сафоново
только 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 9, 10 января, 23, 26 февраля, 7, 11 марта

205ММосква — Смоленск

РЖД/ФПК
02:57
2 ч 9 мин
05:06
Гагарин
Сафоново
только 26 октября, 2, 5, 6 ноября

729ЧМосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
08:52
1 ч 14 мин
10:06
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни

729ЧМосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
08:52
1 ч 16 мин
10:08
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
только 24 сентября

729ЧМосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
08:53
1 ч 15 мин
10:08
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
ежедневно с 01.11

731ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
12:45
1 ч 27 мин
14:12
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
только 17, 18, 20 сентября

731ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
13:09
1 ч 16 мин
14:25
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
только 24 сентября

731ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
13:20
1 ч 14 мин
14:34
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
24, 25, 26, 27, 28 августа и в др. дни

733ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:22
1 ч 14 мин
16:36
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
ежедневно, кроме 24.09

733ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
15:22
1 ч 16 мин
16:38
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
только 24 сентября

735ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:31
1 ч 15 мин
21:46
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
ежедневно с 27.10

735ММосква — Смоленск

«Ласточка»РЖД/ФПК
20:41
1 ч 15 мин
21:56
Гагарин
Сафоново
  • сидячиеот 235 ₽
ежедневно

095БМосква — Брест

БЧ
22:58
1 ч 56 мин
00:54
Гагарин
Сафоново
  • плацкартот 808 ₽
  • купеот 1 494 ₽
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Гагарин — Сафоново: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 14 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 235 ₽. Примерное расстояние по прямой — 120 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Гагарин — Сафоново