Купить билеты на поезд Гатчина — Плюсса

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Гатчины в Плюссу на завтра

25 июня
07:26
Гатчина-Варшавская
25 июня
09:17
Плюсса
1 ч 51 мин
809В«Ласточка»РЖД/ДОСС
14:11
Гатчина-Варшавская
16:02
Плюсса
1 ч 51 мин
813Я«Ласточка»РЖД/ДОСС
20:51
Гатчина-Варшавская
22:42
Плюсса
1 ч 51 мин
811В«Ласточка»РЖД/ДОСС
26 июня
00:02
Гатчина-Варшавская
26 июня
01:52
Плюсса
1 ч 50 мин
815Р«Ласточка»РЖД/ДОСС

Информация по маршруту поезда Гатчина — Плюсса

Отправление из Гатчины — Гатчина-Варшавская, прибытие в Плюссу. Первый поезд отправляется в 00:02, последний — в 20:51 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе скоростной поезд «Ласточка».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Гатчина — Плюсса на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Гатчина — Плюсса?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Гатчины в Плюссу — 337 рублей в сидячем вагоне.

  • Сколько ехать на поезде из Гатчины до Плюссы?

    Расстояние от Гатчины до Плюссы — 133 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 50 мин, максимальное — 1 ч 56 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Гатчины в Плюссу — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Гатчина — Плюсса