Гнивань — Жмеринка
На все дни

Купить билеты на поезд из Гниваня в Жмеринку

Выберите дату

Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

131КВинница — Одесса

УЗ
02:38
28 минут
03:06
Гнивань
Жмеринка
29 февраля, 3, 5, 7, 11 марта и в др. дни

131ОЖитомир — Одесса

УЗ
02:38
28 минут
03:06
Гнивань
Жмеринка
ежедневно с 14.06

131ШКиев — Одесса

УЗ
02:38
28 минут
03:06
Гнивань
Жмеринка
только 10 марта

771ККиев — Хмельницкий

УЗ
02:57
...
03:04
от 24 минуты
03:21
...
03:30
Гнивань
Жмеринка
ежедневно

771ЛКиев — Хмельницкий

УЗ
02:57
24 минуты
03:21
Гнивань
Жмеринка
ежедневно с 30.03

771ЛКиев — Хмельницкий

УЗ
03:04
26 минут
03:30
Гнивань
Жмеринка
ежедневно по 29.03
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Гнивань — Жмеринка

Отправление из Гниваня, прибытие в Жмеринку. Первый поезд отправляется в 02:38, последний — в 03:04 по местному времени. По маршруту проходит около 2 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Гнивань — Жмеринка на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Гниваня до Жмеринки?

    Расстояние от Гниваня до Жмеринки — 18 км. Минимальное время в пути составит 24 минуты, максимальное — 28 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Гнивань — Жмеринка