Горячий Ключ — Новочеркасск
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Горячий Ключ — Новочеркасск

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

468СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск

РЖД/ФПК
02:50
9 ч 3 мин
11:53
Горячий Ключ
Новочеркасск
только 15, 19, 25, 29 июля, 5, 9, 15, 19, 25, 29 августа

118САдлер — Самара

РЖД/ФПК
05:38
9 ч 52 мин
15:30
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 1 057 ₽
  • купеот 1 254 ₽
  • СВот 3 542 ₽
10, 11, 12, 13, 14 июля и в др. дни

216САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
15:16
8 ч 56 мин
00:12
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 1 173 ₽
  • купеот 1 877 ₽
  • СВот 4 940 ₽
ежедневно

460САдлер — Тамбов

РЖД/ФПК
16:04
8 ч 18 мин
00:22
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 929 ₽
  • купеот 1 551 ₽
11, 13, 15, 17, 19 июля и в др. дни

532САдлер — Киров

РЖД/ФПК
18:15
8 часов
02:15
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 929 ₽
  • купеот 1 205 ₽
11, 13, 15, 17, 19 июля и в др. дни
Самый быстрый

084ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
20:16
6 ч 50 мин
03:06
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 998 ₽
  • купеот 1 500 ₽
11, 12, 13, 14, 15 июля и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
20:47
8 ч 28 мин
05:15
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 1 578 ₽
  • купеот 2 389 ₽
10, 12, 14, 16, 18 июля и в др. дни

282САдлер — Череповец

РЖД/ФПК
22:56
7 ч 27 мин
06:23
Горячий Ключ
Новочеркасск
  • плацкартот 998 ₽
  • купеот 1 539 ₽
11, 15, 16, 17, 18 июля и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Горячий Ключ — Новочеркасск

Отправление из Горячего Ключа, прибытие в Новочеркасск. Первый поезд отправляется в 02:50, последний — в 22:56 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Адлер–Нижний Новгород».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Горячий Ключ — Новочеркасск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Горячий Ключ — Новочеркасск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Горячего Ключа в Новочеркасск — 929 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 1 205 рублей. Самый дорогой билет в вагон СВ: его цена начинается от 4 940 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Горячего Ключа до Новочеркасска?

    Расстояние от Горячего Ключа до Новочеркасска — 320 км. Минимальное время в пути составит 6 ч 50 мин, максимальное — 9 ч 52 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Горячего Ключа в Новочеркасск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Горячий Ключ — Новочеркасск