Грязи — Мичуринск
На все дни
Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Грязи — Мичуринск

Выберите дату

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время
Самый дешёвый

080САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
01:18
1 ч 7 мин
02:25
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
  • плацкартот 757 ₽
  • купеот 681 ₽
  • СВот 1 656 ₽
3, 9, 15, 21, 28 июня и в др. дни
Самый быстрый

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
01:35
40 минут
02:15
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 1 197 ₽
  • СВот 2 610 ₽
по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09

174СЕвпатория — Москва

Гранд
01:49
41 минута
02:30
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

192ССевастополь — Москва

Гранд
01:49
41 минута
02:30
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

001ЖВолгоград — Москва

фирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
02:22
48 минут
03:10
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 990 ₽
  • СВот 2 904 ₽
  • люксот 4 766 ₽
ежедневно, кроме 22.05, 25.05, 26.05

015ЖВолгоград — Москва

РЖД/ФПК
04:36
59 минут
05:35
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
6, 12, 14, 20, 28 июня, 4, 12, 18, 26 июля, 1, 8, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1 сентября, …

011ЭАнапа — Москва

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
06:58
54 минуты
07:52
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 742 ₽
  • купеот 866 ₽
  • СВот 3 358 ₽
  • люксот 6 081 ₽
2, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

104ЖАдлер — Москва

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
12:46
41 минута
13:27
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 288 ₽
  • СВот 3 044 ₽
2, 3, 4, 5, 6 июня и в др. дни

030ЙНовороссийск — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
12:59
43 минуты
13:42
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 1 038 ₽
  • купеот 1 330 ₽
  • СВот 2 689 ₽
  • люксот 5 294 ₽
3, 4, 5, 6, 7 июня и в др. дни

003СКисловодск — Москва

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
14:51
45 минут
15:36
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 230 ₽
  • СВот 3 219 ₽
2, 3, 5, 7, 9 июня и в др. дни

088САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
16:28
1 ч 10 мин
17:38
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
5, 9, 13, 17, 21 июня и в др. дни

036САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:45
1 час
17:45
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • купеот 1 549 ₽
  • СВот 3 044 ₽
2, 3, 4, 5, 6 июня и в др. дни

008ССевастополь — Санкт-Петербург

«Таврия»Гранд
18:28
1 ч 3 мин
19:31
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
2, 3, 4, 5, 6 июня и в др. дни

178СФеодосия — Санкт-Петербург

Гранд
19:14
58 минут
20:12
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 июня, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14, 18 августа, …

180СЕвпатория — Санкт-Петербург

Гранд
19:14
58 минут
20:12
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

124ВБелгород — Новосибирск

РЖД/ФПК
19:45
57 минут
20:42
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
2, 4, 5, 6, 7 июня и в др. дни

324ВБелгород — Самара

РЖД/ФПК
19:45
57 минут
20:42
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
21, 23, 25, 27, 29 июня и в др. дни

064СФеодосия — Москва

Гранд
20:45
58 минут
21:43
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 28, 29 июня, 1 июля, …

028ССимферополь — Москва

«Таврия»Гранд
21:40
1 час
22:40
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Уральский
2, 3, 4, 5, 6 июня и в др. дни

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
22:47
49 минут
23:36
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
  • плацкартот 742 ₽
  • купеот 759 ₽
  • СВот 1 793 ₽
3, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
23:01
54 минуты
23:55
Грязи-Воронежские
Мичуринск-Воронежский
2, 5, 7, 9, 11 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Грязи — Мичуринск

Отправление из Грязей — Грязи-Воронежские, прибытие в Мичуринске — Мичуринск-Уральский и Мичуринск-Воронежский. Первый поезд отправляется в 01:18, последний — в 23:01 по местному времени. По маршруту проходит около 13 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Волгоград», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав», «Кавказ», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Таврия», «Осетия», «Ингушетия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Грязи — Мичуринск на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Грязи — Мичуринск?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Грязей в Мичуринск — 681 рубль в купейном вагоне, в плацкарте — от 742 рублей, в СВ — от 1 656 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 081 рубля.

  • Сколько ехать на поезде из Грязей до Мичуринска?

    Расстояние от Грязей до Мичуринска — 57 км. Минимальное время в пути составит 40 минут, максимальное — 1 ч 10 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Грязей в Мичуринск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Грязи — Мичуринск