Грязи — Москва
На все дни

Купить билеты на поезд из Грязей в Москву

от 486 ₽

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
местное время

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
01:35
6 часов
07:35
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 1 749 ₽
  • СВот 4 357 ₽
ежедневно с 09.12

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
01:45
5 ч 23 мин
07:08
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 1 749 ₽
  • СВот 4 357 ₽
только 3, 4 ноября

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
01:48
5 ч 47 мин
07:35
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 1 749 ₽
  • СВот 4 357 ₽
28, 29, 30, 31 октября, 1 ноября и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
01:51
5 ч 44 мин
07:35
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 1 749 ₽
  • СВот 4 357 ₽
пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:14
5 ч 39 мин
07:53
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 1 749 ₽
  • СВот 4 357 ₽
только 21, 22, 23, 24, 27 октября

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:15
5 ч 38 мин
07:53
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 1 749 ₽
  • СВот 4 357 ₽
только 25, 26 октября

001ЖВолгоград — Москва

фирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
02:22
7 ч 8 мин
09:30
Грязи-Воронежские
Павелецкий вокзал
  • плацкартот 1 824 ₽
  • купеот 2 006 ₽
  • СВот 5 432 ₽
ежедневно

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
02:32
7 ч 28 мин
10:00
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 178 ₽
  • купеот 1 636 ₽
  • СВот 3 460 ₽
21, 23, 25, 27, 29 октября и в др. дни

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
02:37
7 ч 23 мин
10:00
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 1 178 ₽
  • купеот 1 636 ₽
  • СВот 3 460 ₽
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

542САдлер — Москва

РЖД/ФПК
02:37
7 ч 23 мин
10:00
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
    26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

    382СГрозный — Москва

    РЖД/ФПК
    02:38
    7 ч 22 мин
    10:00
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    • плацкартот 1 178 ₽
    • купеот 1 636 ₽
    • СВот 3 460 ₽
    только 11, 13, 15, 19 октября

    233ВВоронеж — Москва

    РЖД/ФПК
    03:00
    9 ч 9 мин
    12:09
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    только 5 ноября

    297СВладикавказ — Москва

    РЖД/ФПК
    03:52
    8 ч 17 мин
    12:09
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    только 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9, 10 января, 11, 12 мая

    472САдлер — Москва

    РЖД/ФПК
    03:52
    8 ч 17 мин
    12:09
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
      28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …

      015ЖВолгоград — Москва

      РЖД/ФПК
      04:36
      9 ч 24 мин
      14:00
      Грязи-Воронежские
      Павелецкий вокзал
      • плацкартот 1 270 ₽
      • купеот 1 328 ₽
      ежедневно

      378СНовороссийск — Москва

      РЖД/ФПК
      06:00
      9 ч 15 мин
      15:15
      Грязи-Воронежские
      Павелецкий вокзал
      • плацкартот 764 ₽
      • купеот 1 646 ₽
      только 4, 9 января, 23, 28 апреля, 10 мая

      011ЭАнапа — Москва

      фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
      06:58
      6 ч 40 мин
      13:38
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • плацкартот 1 159 ₽
      • купеот 1 979 ₽
      • СВот 5 162 ₽
      ежедневно с 06.10 по 08.12

      011ЭАнапа — Москва

      фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
      06:58
      6 ч 27 мин
      13:25
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • плацкартот 1 159 ₽
      • купеот 1 979 ₽
      • СВот 5 162 ₽
      ежедневно с 09.12

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      08:31
      5 ч 37 мин
      14:08
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      22, 26 октября, 1, 3, 9 ноября и в др. дни

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      08:31
      5 ч 42 мин
      14:13
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      только 18, 24, 28, 30 октября, 5, 7, 11 ноября

      070ЙЛипецк — Москва

      «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
      08:31
      5 ч 46 мин
      14:17
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      только 12, 14, 20 октября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:33
      5 ч 15 мин
      13:48
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 531 ₽
      • купеот 1 898 ₽
      3, 4 ноября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:40
      5 ч 9 мин
      13:49
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 531 ₽
      • купеот 1 898 ₽
      только 21, 22 октября
      Самый быстрый

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:50
      5 ч 3 мин
      13:53
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 531 ₽
      • купеот 1 898 ₽
      26, 27 октября, 1, 9, 10 ноября и в др. дни

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:50
      5 ч 8 мин
      13:58
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 531 ₽
      • купеот 1 898 ₽
      только 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8, 11 ноября

      737ЖВоронеж — Москва

      фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
      08:56
      5 ч 6 мин
      14:02
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      • сидячиеот 531 ₽
      • купеот 1 898 ₽
      пн, вт, сб, вс по 20.10, а ещё 11.10

      126СНовороссийск — Москва

      РЖД/ФПК
      11:00
      8 ч 35 мин
      19:35
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      ежедневно с 09.12

      126СНовороссийск — Москва

      РЖД/ФПК
      11:03
      8 ч 32 мин
      19:35
      Грязи-Воронежские
      Казанский вокзал
      20, 24, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

      226САдлер — Мурманск

      РЖД/ФПК
      12:00
      10 ч 32 мин
      22:32
      Грязи-Воронежские
      Курский вокзал
      26, 28, 30 мая, 1, 4 июня и в др. дни

      286СНовороссийск — Мурманск

      РЖД/ФПК
      12:00
      10 ч 32 мин
      22:32
      Грязи-Воронежские
      Курский вокзал
        по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:46
        5 ч 37 мин
        18:23
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 594 ₽
        • СВот 4 937 ₽
        1, 3, 4, 9, 20 ноября и в др. дни

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:46
        5 ч 40 мин
        18:26
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 594 ₽
        • СВот 4 937 ₽
        19, 20, 28, 29, 30 октября и в др. дни

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:54
        5 ч 29 мин
        18:23
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 594 ₽
        • СВот 4 937 ₽
        только 21, 22, 26, 27 октября

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:54
        5 ч 32 мин
        18:26
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 594 ₽
        • СВот 4 937 ₽
        только 23, 24, 25 октября

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:56
        5 ч 27 мин
        18:23
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 594 ₽
        • СВот 4 937 ₽
        ежедневно с 10.11 по 19.11, кроме 11.11

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:56
        5 ч 30 мин
        18:26
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 594 ₽
        • СВот 4 937 ₽
        только 11 ноября

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        12:59
        5 ч 34 мин
        18:33
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        1, 3, 4, 9, 20 ноября и в др. дни

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        12:59
        5 ч 32 мин
        18:31
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        ежедневно с 09.12

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        12:59
        5 ч 37 мин
        18:36
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        только 28, 29, 30, 31 октября, 2, 5, 6, 7, 8 ноября

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        13:01
        5 ч 35 мин
        18:36
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        пн, пт, сб по 20.10, а ещё 10.10, 20.10

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        13:05
        5 ч 28 мин
        18:33
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        только 21, 22, 26, 27 октября

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        13:05
        5 ч 31 мин
        18:36
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        только 23, 24, 25 октября

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        13:06
        5 ч 27 мин
        18:33
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        ежедневно с 10.11 по 19.11, кроме 11.11

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        13:06
        5 ч 30 мин
        18:36
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 1 159 ₽
        • купеот 1 964 ₽
        • СВот 5 310 ₽
        только 11 ноября

        151САнапа — Москва

        РЖД/ФПК
        13:22
        7 ч 43 мин
        21:05
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
          ежедневно с 25.05

          102САдлер — Москва

          фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
          14:36
          5 ч 39 мин
          20:15
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          20, 22, 24, 26, 28 октября и в др. дни

          170САдлер — Москва

          Гранд
          14:36
          5 ч 39 мин
          20:15
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          19, 21, 23, 25, 27 октября и в др. дни

          089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

          РЖД/ФПК
          14:50
          12 ч 6 мин
          02:56
          Грязи-Воронежские
          Курский вокзал
          • плацкартот 1 338 ₽
          • купеот 1 591 ₽
          19, 21, 23, 25, 27 октября и в др. дни

          089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

          РЖД/ФПК
          14:50
          12 ч 17 мин
          03:07
          Грязи-Воронежские
          Курский вокзал
          • плацкартот 1 338 ₽
          • купеот 1 591 ₽
          9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4 января, …

          003СКисловодск — Москва

          фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
          14:51
          5 ч 34 мин
          20:25
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • купеот 1 933 ₽
          • СВот 4 266 ₽
          ежедневно

          319ЗКуляб — Москва

          ТадЖД
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          20, 27 октября, 3, 10, 17 ноября и в др. дни

          329ЗДушанбе — Москва

          ТадЖД
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          22, 25, 29 октября, 1, 5 ноября и в др. дни

          350ФТашкент — Москва

          УТЙ
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          21, 28 октября, 4, 11, 18 ноября и в др. дни

          359ЗХуджанд — Москва

          ТадЖД
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          19, 26 октября, 2, 9, 16 ноября и в др. дни
          Самый дешевый

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          17:38
          5 ч 8 мин
          22:46
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 486 ₽
          • купеот 1 758 ₽
          ежедневно с 08.12
          Самый дешевый
          Самый быстрый

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          17:43
          5 ч 3 мин
          22:46
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 486 ₽
          • купеот 1 758 ₽
          20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ноября, …

          055ЩБаку — Москва

          ADDY
          17:55
          9 ч 27 мин
          03:22
          Грязи-Воронежские
          Курский вокзал
          25 октября, 1, 8, 15, 22 ноября и в др. дни
          Самый дешевый
          Самый быстрый

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          17:57
          5 ч 3 мин
          23:00
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 486 ₽
          • купеот 1 758 ₽
          пн, пт, сб, вс по 19.10, а ещё 10.10

          077ССтаврополь — Москва

          РЖД/ФПК
          18:28
          10 ч 32 мин
          05:00
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 1 248 ₽
          • купеот 1 336 ₽
          21, 23, 26, 29, 31 октября и в др. дни

          378СНовороссийск — Москва

          РЖД/ФПК
          18:28
          10 ч 32 мин
          05:00
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 764 ₽
          • купеот 1 646 ₽
          19, 22, 25, 27, 30 октября и в др. дни

          405СВолгоград — Москва

          РЖД/ФПК
          20:08
          9 ч 40 мин
          05:48
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          31 октября, 4 ноября, 26, 27, 28 декабря и в др. дни

          306ССухум — Москва

          РЖД/ФПК
          21:25
          7 ч 27 мин
          04:52
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 178 ₽
          • купеот 1 562 ₽
          • СВот 3 302 ₽
          19, 20, 21, 22, 23 октября и в др. дни

          033СВладикавказ — Москва

          «Осетия»РЖД/ФПК
          22:34
          7 ч 56 мин
          06:30
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 270 ₽
          • купеот 1 375 ₽
          • СВот 3 460 ₽
          ежедневно с 06.10 по 08.12

          061СНальчик — Москва

          фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
          22:46
          6 ч 37 мин
          05:23
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 270 ₽
          • купеот 1 562 ₽
          ежедневно с 06.10 по 06.12

          033СВладикавказ — Москва

          «Осетия»РЖД/ФПК
          22:47
          6 ч 58 мин
          05:45
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 270 ₽
          • купеот 1 375 ₽
          • СВот 3 460 ₽
          ежедневно с 09.12

          145СНазрань — Москва

          фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
          23:00
          7 ч 7 мин
          06:07
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 119 ₽
          • купеот 2 605 ₽
          • СВот 5 142 ₽
          19, 27, 29, 31 октября, 2 ноября и в др. дни

          145СНазрань — Москва

          фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
          23:01
          7 ч 6 мин
          06:07
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 119 ₽
          • купеот 2 605 ₽
          • СВот 5 142 ₽
          9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

          202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

          РЖД/ФПК
          23:01
          7 ч 6 мин
          06:07
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
            26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

            145СНазрань — Москва

            фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
            23:10
            6 ч 57 мин
            06:07
            Грязи-Воронежские
            Казанский вокзал
            • плацкартот 1 119 ₽
            • купеот 2 605 ₽
            • СВот 5 142 ₽
            только 21, 23, 25 октября
            Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

            Грязи — Москва: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

            Минимальное время в пути на поезде — 5 ч 3 мин. Стоимость билета в сидячий вагон — от 486 ₽. Примерное расстояние по прямой — 394 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

            1. Ж/д билеты
            2. Купить билеты на поезда Грязи — Москва