Купить билеты на поезд из Грязей в Москву

от 519 ₽

Выберите дату

Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
01:35
6 часов
07:35
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 895 ₽
  • купеот 1 460 ₽
  • СВот 3 873 ₽
  • люксот 9 382 ₽
ежедневно

001ЖВолгоград — Москва

фирменный «Волгоград»РЖД/ФПК + ТКС
02:22
7 ч 8 мин
09:30
Грязи-Воронежские
Павелецкий вокзал
  • плацкартот 1 261 ₽
  • купеот 1 730 ₽
  • СВот 5 418 ₽
  • люксот 10 103 ₽
ежедневно

191СРостов-на-Дону — Москва

РЖД/ФПК
02:37
7 ч 23 мин
10:00
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • купеот 2 354 ₽
только 30 декабря

382СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
02:37
7 ч 23 мин
10:00
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
  • плацкартот 751 ₽
  • купеот 1 257 ₽
  • СВот 2 789 ₽
11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15 января, …

542САдлер — Москва

РЖД/ФПК
02:37
7 ч 23 мин
10:00
Грязи-Воронежские
Казанский вокзал
    26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

    581СМинеральные Воды — Москва

    РЖД/ФПК
    03:03
    9 ч 32 мин
    12:35
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    только 24 декабря

    565ЖБалаково — Москва

    РЖД/ФПК
    03:25
    11 ч 3 мин
    14:28
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • сидячиеот 835 ₽
    • плацкартот 1 531 ₽
    • купеот 2 154 ₽
    только 8 января

    297СВладикавказ — Москва

    РЖД/ФПК
    03:52
    8 ч 17 мин
    12:09
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • плацкартот 1 267 ₽
    • купеот 1 336 ₽
    только 27, 28, 29, 30 декабря, 7, 8, 9, 10 января, 11, 12 мая

    472САдлер — Москва

    РЖД/ФПК
    03:52
    8 ч 17 мин
    12:09
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • плацкартот 1 453 ₽
    • купеот 1 399 ₽
    2, 6 января, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …

    015ЖВолгоград — Москва

    РЖД/ФПК
    04:36
    9 ч 24 мин
    14:00
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • плацкартот 895 ₽
    • купеот 1 225 ₽
    ежедневно

    512САдлер — Москва

    РЖД/ФПК
    05:25
    9 ч 3 мин
    14:28
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • плацкартот 1 435 ₽
    • купеот 1 296 ₽
    27, 29 декабря, 26, 27, 28 июня и в др. дни

    177ССтаврополь — Москва

    РЖД/ФПК
    06:00
    9 ч 15 мин
    15:15
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • плацкартот 1 570 ₽
    • купеот 2 689 ₽
    только 6, 8 января

    378СНовороссийск — Москва

    РЖД/ФПК
    06:00
    9 ч 15 мин
    15:15
    Грязи-Воронежские
    Павелецкий вокзал
    • плацкартот 1 176 ₽
    • купеот 1 643 ₽
    25, 27, 28, 29, 30 декабря и в др. дни

    011ЭАнапа — Москва

    фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
    06:58
    6 ч 27 мин
    13:25
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    • плацкартот 793 ₽
    • купеот 1 546 ₽
    • СВот 4 621 ₽
    • люксот 11 301 ₽
    ежедневно

    306ССухум — Москва

    РЖД/ФПК
    07:44
    7 ч 11 мин
    14:55
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    • плацкартот 835 ₽
    • купеот 1 315 ₽
    • СВот 2 920 ₽
    18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 февраля, …

    070ЙЛипецк — Москва

    «Дневной экспресс»РЖД/ФПК
    08:31
    5 ч 37 мин
    14:08
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    • сидячиеот 575 ₽
    • плацкартот 806 ₽
    • купеот 1 256 ₽
    11, 13, 15, 17, 19 декабря и в др. дни
    Самый быстрый

    737ЖВоронеж — Москва

    фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
    08:50
    5 ч 3 мин
    13:53
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    • сидячиеот 571 ₽
    • купеот 1 494 ₽
    ежедневно

    126СНовороссийск — Москва

    РЖД/ФПК
    11:00
    8 ч 35 мин
    19:35
    Грязи-Воронежские
    Казанский вокзал
    • плацкартот 712 ₽
    • купеот 1 315 ₽
    ежедневно

    226САдлер — Мурманск

    РЖД/ФПК
    12:00
    10 ч 32 мин
    22:32
    Грязи-Воронежские
    Курский вокзал
      26, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4 июля, …

      286СНовороссийск — Мурманск

      РЖД/ФПК
      12:00
      10 ч 32 мин
      22:32
      Грязи-Воронежские
      Курский вокзал
        по нечётным с 23.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09

        279ЖВолгоград — Москва

        РЖД/ФПК
        12:43
        10 ч 12 мин
        22:55
        Грязи-Воронежские
        Павелецкий вокзал
        • плацкартот 1 655 ₽
        • купеот 1 957 ₽
        • СВот 3 842 ₽
        только 29 декабря, 8 января

        104ЖАдлер — Москва

        фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
        12:46
        5 ч 37 мин
        18:23
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • купеот 1 626 ₽
        • СВот 4 096 ₽
        11, 12, 13, 14, 15 декабря и в др. дни

        030ЙНовороссийск — Москва

        фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
        12:59
        5 ч 32 мин
        18:31
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
        • плацкартот 995 ₽
        • купеот 1 926 ₽
        • СВот 4 415 ₽
        • люксот 11 634 ₽
        ежедневно

        151САнапа — Москва

        РЖД/ФПК
        13:22
        7 ч 43 мин
        21:05
        Грязи-Воронежские
        Казанский вокзал
          ежедневно с 25.05

          102САдлер — Москва

          фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
          14:36
          5 ч 39 мин
          20:15
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 104 ₽
          • купеот 2 004 ₽
          • СВот 4 621 ₽
          • люксот 11 301 ₽
          12, 14, 16, 18, 20 декабря и в др. дни

          170САдлер — Москва

          Гранд
          14:36
          5 ч 39 мин
          20:15
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • купеот 1 149 ₽
          • СВот 3 601 ₽
          11, 13, 15, 17, 19 декабря и в др. дни

          089ЖВолгоград — Санкт-Петербург

          РЖД/ФПК
          14:50
          12 ч 17 мин
          03:07
          Грязи-Воронежские
          Курский вокзал
          • плацкартот 939 ₽
          • купеот 1 481 ₽
          11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …

          003СКисловодск — Москва

          фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
          14:51
          5 ч 34 мин
          20:25
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • купеот 1 668 ₽
          • СВот 3 886 ₽
          ежедневно

          319ЗКуляб — Москва

          ТадЖД
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 350 ₽
          • купеот 1 865 ₽
          15, 22, 29 декабря, 5, 12 января и в др. дни

          329ЗДушанбе — Москва

          ТадЖД
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 350 ₽
          • купеот 1 865 ₽
          13, 17, 20, 24, 27 декабря и в др. дни

          350ФТашкент — Москва

          УТЙ
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          16, 23, 30 декабря, 6, 13 января и в др. дни

          359ЗХуджанд — Москва

          ТадЖД
          15:40
          8 ч 21 мин
          00:01
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 349 ₽
          • купеот 1 863 ₽
          14, 21, 28 декабря, 4, 11 января и в др. дни

          565ЙВолгоград — Москва

          РЖД/ФПК
          16:52
          10 ч 43 мин
          03:35
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 1 539 ₽
          • купеот 1 811 ₽
          • СВот 4 296 ₽
          только 27, 28 декабря
          Самый дешёвый

          739ЖВоронеж — Москва

          фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
          17:38
          5 ч 8 мин
          22:46
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • сидячиеот 519 ₽
          • купеот 1 494 ₽
          ежедневно

          055ЩБаку — Москва

          ADDY
          17:55
          9 ч 27 мин
          03:22
          Грязи-Воронежские
          Курский вокзал
          13, 20 декабря, 10, 17, 24 января и в др. дни

          535ЖВолгоград — Москва

          РЖД/ФПК
          17:55
          10 ч 5 мин
          04:00
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 1 504 ₽
          • купеот 1 715 ₽
          только 8 января

          555ЙВолгоград — Москва

          РЖД/ФПК
          17:55
          10 ч 5 мин
          04:00
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 1 511 ₽
          • купеот 1 811 ₽
          только 29 декабря

          259ВВоронеж — Москва

          РЖД/ФПК
          17:56
          11 ч 4 мин
          05:00
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 1 550 ₽
          • купеот 2 709 ₽
          только 29, 30 декабря

          405СВолгоград — Москва

          РЖД/ФПК
          20:08
          9 ч 40 мин
          05:48
          Грязи-Воронежские
          Павелецкий вокзал
          • плацкартот 1 291 ₽
          • купеот 1 307 ₽
          только 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 28, 29, 30 апреля, 4, 5, 7, 10, 11 мая

          306ССухум — Москва

          РЖД/ФПК
          21:25
          7 ч 27 мин
          04:52
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 835 ₽
          • купеот 1 315 ₽
          • СВот 2 920 ₽
          12, 14, 16, 18, 20 декабря и в др. дни

          028ССимферополь — Москва

          «Таврия»Гранд
          21:40
          7 ч 30 мин
          05:10
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • купеот 1 315 ₽
          ежедневно с 27.12

          033СВладикавказ — Москва

          «Осетия»РЖД/ФПК
          22:47
          6 ч 58 мин
          05:45
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 806 ₽
          • купеот 1 221 ₽
          • СВот 3 066 ₽
          ежедневно

          145СНазрань — Москва

          фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
          23:01
          7 ч 6 мин
          06:07
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 024 ₽
          • купеот 2 390 ₽
          • СВот 4 454 ₽
          • люксот 13 513 ₽
          11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …

          202СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Москва

          РЖД/ФПК
          23:01
          7 ч 6 мин
          06:07
          Грязи-Воронежские
          Казанский вокзал
          • плацкартот 1 570 ₽
          • купеот 1 615 ₽
          • СВот 3 460 ₽
          30 декабря, 4, 8 января, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, …
          Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

          Информация по маршруту поезда Грязи — Москва

          Отправление из Грязей — Грязи-Воронежские, прибытие в Москве — Казанский вокзал, Павелецкий вокзал и Курский вокзал. Первый поезд отправляется в 01:35, последний — в 23:01 по местному времени. По маршруту проходит около 16 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Волгоград», «Анапа–Москва», «Дневной экспресс», «Двухэтажный состав», «Кавказ», «Таврия», «Осетия», «Ингушетия».

          Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Грязи — Москва на выбранные даты.

          Сколько стоит билет на поезд Грязи — Москва?

          Минимальная стоимость железнодорожного билета из Грязей в Москву — 519 рублей в сидячем вагоне, в плацкарте — от 712 рублей, в купе — от 1 149 рублей, в СВ — от 2 789 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 13 513 рублей.

          Сколько ехать на поезде из Грязей до Москвы?

          Расстояние от Грязей до Москвы — 394 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 3 мин, максимальное — 12 ч 17 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

          Как купить дешёвые билеты?

          Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Грязей в Москву — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

          1. Ж/д билеты
          2. Купить билеты на поезда Грязи — Москва