Купить билеты на поезд Грязи — Подпорожье

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Грязей в Подпорожье на завтра

18 апр
12:59
Грязи-Воронежские
19 апр
05:48
Подпорожье
16 ч 49 мин
030Йи018АПересадка в Москве (Казанский вокзал → Ленинградский вокзал) 1 ч 59 мин
Маршрут и цены
16:45
Грязи-Воронежские
13:58
Подпорожье
21 ч 13 мин
036Си016АПересадка в Санкт-Петербурге (Московский вокзал → Ладожский вокзал) 2 ч 7 мин
Маршрут и цены
17:38
Грязи-Воронежские
13:58
Подпорожье
20 ч 20 мин
739Жи016АПересадка в Москве (Казанский вокзал → Ленинградский вокзал) 1 ч 49 мин
Маршрут и цены
18:13
Грязи-Воронежские
21:13
Подпорожье
1 дн. 3 ч
008Си806ЧПересадка в Санкт-Петербурге (Московский вокзал → Ладожский вокзал) 7 ч 40 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Грязи — Подпорожье