Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Грязи — Россошь

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
00:23
4 ч 11 мин
04:34
Грязи-Воронежские
Россошь
1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10 июля, …

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
04:37
7 ч 26 мин
12:03
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 6, 12, 18, 25 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
04:49
6 ч 49 мин
11:38
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 2, 5, 7, 9 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
05:30
6 ч 21 мин
11:51
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9 июля, …

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
06:25
4 ч 48 мин
11:13
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
06:55
4 ч 32 мин
11:27
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
08:38
5 ч 32 мин
14:10
Грязи-Воронежские
Россошь
3, 7, 11, 15, 19 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:40
5 ч 51 мин
16:31
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
11:43
4 ч 36 мин
16:19
Грязи-Воронежские
Россошь
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
13:50
4 ч 16 мин
18:06
Грязи-Воронежские
Россошь
1, 3, 4, 6, 8 июня и в др. дни

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
15:58
4 ч 22 мин
20:20
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 3, 5, 7, 9 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:13
4 ч 17 мин
20:30
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:26
4 ч 4 мин
20:30
Грязи-Воронежские
Россошь
только 6 июня

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
20:11
4 ч 3 мин
00:14
Грязи-Воронежские
Россошь
31 мая, 1, 2, 3, 4 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Грязи — Россошь

Отправление из Грязей — Грязи-Воронежские, прибытие в Россошь. Первый поезд отправляется в 00:23, последний — в 20:11 по местному времени. По маршруту проходит около 8 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Грязи — Россошь на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Грязей до Россоши?

    Расстояние от Грязей до Россоши — 257 км. Минимальное время в пути составит 4 ч 3 мин, максимальное — 7 ч 26 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Грязи — Россошь