Грязи — Ростов-на-Дону
Когда

Купить билеты на поезд Грязи — Ростов-на-Дону

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Грязей в Ростов-на-Дону на завтра

17 мая
00:24
Грязи-Воронежские
17 мая
10:33
Ростов-Главный
10 ч 9 мин
020Сфирменный «Премиум»РЖД/ФПК
02:26
Грязи-Воронежские
17:47
Ростов-Главный
15 ч 21 мин
306МРЖД/ФПК
04:49
Грязи-Воронежские
19:48
Ростов-Главный
14 ч 59 мин
034С«Осетия»РЖД/ФПК
05:30
Грязи-Воронежские
19:24
Ростов-Главный
13 ч 54 мин
146Эфирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
06:25
Грязи-Воронежские
18:00
Ростов-Главный
11 ч 35 мин
008А«Таврия»Гранд

Информация по маршруту поезда Грязи — Ростов-на-Дону

Отправление из Грязей — Грязи-Воронежские, прибытие в Ростове-на-Дону — Ростов-Главный и Первомайская. Первый поезд отправляется в 00:24, последний — в 23:59 по местному времени. По маршруту проходит около 17 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Двухэтажный состав», «Ингушетия», «Таврия», «Анапа–Москва», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Грязи — Ростов-на-Дону на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Грязи — Ростов-на-Дону?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Грязей в Ростов-на-Дону — 1 073 рубля в плацкартном вагоне, в купе — от 1 444 рублей, в СВ — от 4 691 рубля. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 15 039 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Грязей до Ростова-на-Дону?

    Расстояние от Грязей до Ростова-на-Дону — 585 км. Минимальное время в пути составит 9 ч 20 мин, максимальное — 16 ч 14 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Грязей в Ростов-на-Дону — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Грязи — Ростов-на-Дону