Из-за пандемии коронавируса меняется расписание движения поездов по России

Список отмененных поездов

Билеты на поезд Грязи — Воронеж

Выберите дату

Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

020СМосква — Ростов-на-Дону

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
00:23
1 ч 33 мин
01:56
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 169 ₽
  • купеот 1 220 ₽
  • СВот 2 553 ₽
  • люксот 5 460 ₽
30 мая, 1, 3, 6, 8 июня и в др. дни

323ВСамара — Белгород

РЖД/ФПК
01:53
1 ч 37 мин
03:30
Грязи-Воронежские
Воронеж-1
20, 22, 24, 26, 28 июня и в др. дни

079ЯАрхангельск — Адлер

РЖД/ФПК
04:37
2 ч 6 мин
06:43
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 830 ₽
  • купеот 1 150 ₽
  • СВот 2 011 ₽
31 мая, 6, 12, 18, 25 июня и в др. дни

034СМосква — Владикавказ

«Осетия»РЖД/ФПК
04:49
1 ч 59 мин
06:48
Грязи-Воронежские
Воронеж-1
  • плацкартот 830 ₽
  • купеот 842 ₽
  • СВот 1 973 ₽
29, 31 мая, 2, 5, 7 июня и в др. дни

146ЭМосква — Назрань

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
05:30
1 ч 42 мин
07:12
Грязи-Воронежские
Воронеж-1
  • плацкартот 1 169 ₽
  • купеот 1 560 ₽
  • СВот 2 997 ₽
  • люксот 5 769 ₽
29, 31 мая, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …

007АСанкт-Петербург — Севастополь

«Таврия»Гранд
06:25
1 ч 55 мин
08:20
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

028ЧМосква — Симферополь

«Таврия»Гранд
06:55
1 ч 48 мин
08:43
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

087ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
08:38
1 ч 57 мин
10:35
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 169 ₽
  • купеот 1 730 ₽
30 мая, 3, 7, 11, 15 июня и в др. дни

035АСанкт-Петербург — Адлер

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
10:40
1 ч 30 мин
12:10
Грязи-Воронежские
Воронеж-1
  • купеот 1 645 ₽
  • СВот 3 273 ₽
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

179АСанкт-Петербург — Евпатория

Гранд
11:43
1 ч 35 мин
13:18
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
только 31 мая

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
13:50
1 ч 23 мин
15:13
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 337 ₽
  • СВот 3 273 ₽
1, 3, 4, 6, 8 июня и в др. дни
Самый быстрый

004ММосква — Кисловодск

фирменный «Кавказ»РЖД/ФПК
13:58
1 ч 15 мин
15:13
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 337 ₽
  • СВот 3 273 ₽
только 16, 24, 26, 28, 30 мая

012ММосква — Анапа

фирменный «Анапа–Москва»РЖД/ФПК
15:58
1 ч 25 мин
17:23
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 830 ₽
  • купеот 1 273 ₽
  • СВот 3 261 ₽
29, 31 мая, 3, 5, 7 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:13
1 ч 36 мин
17:49
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 150 ₽
  • СВот 2 525 ₽
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни

104ВМосква — Адлер

фирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК
16:26
1 ч 31 мин
17:57
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • купеот 1 150 ₽
  • СВот 2 525 ₽
только 6 июня

030СМосква — Новороссийск

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК + ТКС
20:11
1 ч 17 мин
21:28
Грязи-Воронежские
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 169 ₽
  • купеот 1 868 ₽
  • СВот 3 723 ₽
  • люксот 6 737 ₽
29, 30, 31 мая, 1, 2 июня и в др. дни
Самый дешёвый

123ННовосибирск — Белгород

РЖД/ФПК
22:45
1 ч 35 мин
00:20
Грязи-Воронежские
Воронеж-1
  • плацкартот 816 ₽
  • купеот 919 ₽
29, 31 мая, 2, 3, 4 июня и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Грязи — Воронеж

Отправление из Грязей — Грязи-Воронежские, прибытие в Воронеже — Придача (Воронеж-Южный) и Воронеж-1. Первый поезд отправляется в 00:23, последний — в 22:45 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Премиум», «Осетия», «Ингушетия», «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород», «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Кавказ», «Анапа–Москва», «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Грязи — Воронеж на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Грязи — Воронеж?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Грязей в Воронеж — 816 рублей в плацкартном вагоне, в купе — от 842 рублей, в СВ — от 1 973 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 6 737 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Грязей до Воронежа?

    Расстояние от Грязей до Воронежа — 105 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 15 мин, максимальное — 2 ч 6 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые билеты из Грязей в Воронеж — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Грязи — Воронеж