Иланский — Анжеро-Судженск
Когда

Купить билеты на поезд Иланский — Анжеро-Судженск

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Иланского в Анжеро-Судженск на завтра

24 июня
01:08
Иланская
24 июня
13:27
Анжерская
12 ч 19 мин
269ЧРЖД/ФПК
05:09
Иланская
19:06
... 
23:50
Анжерская
от 13 ч 57 мин
069ЧРЖД/ФПК
11:49
Иланская
25 июня
00:37
Анжерская
12 ч 48 мин
007НРЖД/ФПК
16:30
Иланская
05:35
Анжерская
13 ч 5 мин
001Э«Россия»РЖД/ФПК
25 июня
01:08
Иланская
13:27
Анжерская
12 ч 19 мин
273ИРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Иланский — Анжеро-Судженск

Отправление из Иланского — Иланская, прибытие в Анжеро-Судженске — Анжерская. Первый поезд отправляется в 01:08, последний — в 16:30 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Россия».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Иланский — Анжеро-Судженск на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Иланского до Анжеро-Судженска?

    Расстояние от Иланского до Анжеро-Судженска — 620 км. Минимальное время в пути составит 12 ч 19 мин, максимальное — 19 ч 15 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Иланский — Анжеро-Судженск