Иланский — Татарск
На все дни

Купить билеты на поезд из Иланского в Татарск

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

241ИИркутск — Адлер

РЖД/ФПК
01:13
23 ч 23 мин
00:36
Иланская
Татарская
вт, сб с 12.05

269ЧЧита — Адлер

РЖД/ФПК
01:13
23 ч 23 мин
00:36
Иланская
Татарская
ср, пт, вс с 24.05, кроме 11.09, 18.09, 25.09

273ИСеверобайкальск — Адлер

РЖД/ФПК
01:13
23 ч 23 мин
00:36
Иланская
Татарская
чт с 14.05

069ЧЧита — Антропово

РЖД/ФПК
05:06
1 дн. 2 ч
06:45
Иланская
Татарская
28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля и в др. дни

069ЧЧита — Москва

РЖД/ФПК
05:06
1 дн. 2 ч
06:45
Иланская
Татарская
21, 22, 23, 24, 25 января и в др. дни

205ИИркутск — Анапа

РЖД/ФПК
10:53
23 ч 35 мин
10:28
Иланская
Татарская
ср, вс с 13.05

229ИСеверобайкальск — Анапа

РЖД/ФПК
10:53
23 ч 35 мин
10:28
Иланская
Татарская
вт с 19.05

235ЭТында — Анапа

РЖД/ФПК
10:53
23 ч 35 мин
10:28
Иланская
Татарская
пт с 05.06

047НВладивосток — Омск

РЖД/ФПК
11:34
1 дн. 2 ч
13:23
Иланская
Татарская
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

081ИУлан-Удэ — Москва

РЖД/ФПК
13:18
1 день
13:35
Иланская
Татарская
21, 23, 25, 27, 29 января и в др. дни

081ИУлан-Удэ — Ишим

РЖД/ФПК
13:18
1 день
13:35
Иланская
Татарская
20 апреля, 4, 18 мая

097ЭТында — Кисловодск

РЖД/ФПК
13:18
1 дн. 2 ч
15:38
Иланская
Татарская
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

375ЭНерюнгри — Кисловодск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
13:18
1 дн. 3 ч
15:55
Иланская
Татарская
16, 18, 20, 22 апреля

091ИСеверобайкальск — Ишим

РЖД/ФПК
15:39
1 день
15:50
Иланская
Татарская
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
15:39
1 день
16:05
Иланская
Татарская
только 17, 19, 21 апреля

091ИСеверобайкальск — Москва

РЖД/ФПК
15:39
1 день
15:50
Иланская
Татарская
22, 24, 26, 28, 30 января и в др. дни

099ЭВладивосток — Москва

РЖД/ФПК
16:33
23 ч 46 мин
16:19
Иланская
Татарская
21, 22, 23, 24, 25 января и в др. дни

099ЭВладивосток — Котельнич

РЖД/ФПК
16:33
23 ч 46 мин
16:19
Иланская
Татарская
ежедневно с 29.03 по 27.04
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Иланский — Татарск

Отправление из Иланского — Иланская, прибытие в Татарске — Татарская. Первый поезд отправляется в 01:13, последний — в 16:33 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Иланский — Татарск на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Иланского до Татарска?

Расстояние от Иланского до Татарска — 1 260 км. Минимальное время в пути составит 23 ч 23 мин, максимальное — 1 дн. 3 ч в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Иланский — Татарск