Купить билеты на поезд Ильино — Шахунья

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ильина в Шахунью на завтра

11 мая
00:34
Ильино
11 мая
08:13
Шахунья
7 ч 39 мин
035Ги131ГПересадка в Коврове 31 минута
Маршрут и цены
06:35
Ильино
19:24
Шахунья
12 ч 49 мин
099Си310ЭПересадка в Нижнем Новгороде (Московский вокзал) 8 ч 50 мин
Маршрут и цены
15:27
Ильино
23:20
Шахунья
7 ч 53 мин
337Жи012ЩПересадка в Нижнем Новгороде (Московский вокзал) 4 ч 4 мин
Маршрут и цены
15:54
Ильино
12 мая
02:20
Шахунья
10 ч 26 мин
337Йи092ЩПересадка в Коврове 2 ч 57 мин
Маршрут и цены
20:03
Ильино
05:14
Шахунья
9 ч 11 мин
059Ги032ГПересадка в Коврове 3 ч 2 мин
Маршрут и цены
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ильино — Шахунья