Ираёль — Сыктывкар
На все дни

Купить билеты на поезд из Ираёля в Сыктывкар

от 582 ₽

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

309СВоркута — Сыктывкар

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:05
19 ч 13 мин
19:18
Ираёль
Сыктывкар
  • плацкартот 822 ₽
только 14, 18, 20, 24, 26, 30 ноября, 2 декабря

309СВоркута — Сыктывкар

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
00:05
9 ч 53 мин
09:58
Ираёль
Сыктывкар
  • плацкартот 822 ₽
12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 24, 26 января, …

305МУсинск — Сыктывкар

РЖД/ФПК
04:52
14 ч 26 мин
19:18
Ираёль
Сыктывкар
ежедневно по 08.12

305ЯУсинск — Сыктывкар

РЖД/ФПК
04:52
14 ч 26 мин
19:18
Ираёль
Сыктывкар
  • общийот 582 ₽
  • плацкартот 835 ₽
  • купеот 1 423 ₽
ежедневно по 08.12

053ЯУсинск — Сыктывкар

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
11:08
6 ч 34 мин
17:42
Ираёль
Сыктывкар
  • сидячиеот 641 ₽
  • плацкартот 895 ₽
  • купеот 1 693 ₽
ежедневно с 08.12
Самый быстрый

053ЯУсинск — Сыктывкар

«Дневной экспресс»РЖД/ФПК
11:08
6 ч 32 мин
17:40
Ираёль
Сыктывкар
  • сидячиеот 641 ₽
  • плацкартот 895 ₽
  • купеот 1 693 ₽
ежедневно по 07.12

303ЯУсинск — Сыктывкар

РЖД/ФПК
17:26
11 ч 59 мин
05:25
Ираёль
Сыктывкар
  • плацкартот 835 ₽
  • купеот 1 197 ₽
  • общийот 582 ₽
ежедневно по 07.12

305ЯУсинск — Сыктывкар

РЖД/ФПК
22:10
11 ч 48 мин
09:58
Ираёль
Сыктывкар
  • плацкартот 835 ₽
  • купеот 1 423 ₽
  • общийот 582 ₽
ежедневно с 08.12
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Ираёль — Сыктывкар: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

Минимальное время в пути на поезде — 6 ч 32 мин. Стоимость билета в общий вагон — от 582 ₽. Примерное расстояние по прямой — 375 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Ираёль — Сыктывкар