Ивацевичи — Берёза
На все дни
Список отмененных поездов из-за пандемии коронавируса

Билеты на поезд Ивацевичи — Берёза

Выберите дату

Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
местное время

661БМинск — Брест

БЧ
10:17
...
10:33
от 23 минуты
10:40
...
10:56
Ивацевичи
Берёза-Город
9, 10, 11, 12, 13 июля и в др. дни

727БМинск — Брест

БЧ
12:27
18 минут
12:45
Ивацевичи
Берёза-Город
9, 10, 11, 12, 13 июля и в др. дни

727БМинск — Брест

БЧ
12:33
18 минут
12:51
Ивацевичи
Берёза-Город
только 14, 15, 16 июля

727БМинск — Брест

БЧ
13:24
19 минут
13:43
Ивацевичи
Берёза-Город
ежедневно с 25.10

667БМинск — Брест

БЧ
14:30
25 минут
14:55
Ивацевичи
Берёза-Город
вс

737БМинск — Брест

БЧ
15:45
16 минут
16:01
Ивацевичи
Берёза-Город
9, 10, 11, 12, 13 июля и в др. дни

737БМинск — Брест

БЧ
15:51
16 минут
16:07
Ивацевичи
Берёза-Город
14, 15, 16 июля

723БМинск — Брест

БЧ
18:37
23 минуты
19:00
Ивацевичи
Берёза-Город
10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября, 6, 13, 20 ноября, …

651БМинск — Брест

БЧ
20:00
...
20:13
от 26 минут
20:26
...
20:39
Ивацевичи
Берёза-Город
ежедневно

735БМинск — Брест

БЧ
20:48
...
20:54
от 16 минут
21:04
...
21:10
Ивацевичи
Берёза-Город
9, 10, 11, 12, 13 июля и в др. дни

701БМинск — Брест

БЧ
21:46
...
21:52
от 17 минут
22:03
...
22:09
Ивацевичи
Берёза-Город
ежедневно

681БМинск — Брест

БЧ
22:37
21 минута
22:58
Ивацевичи
Берёза-Город
10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 июля, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 августа, 4, 6, 11, 13 сентября, …
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Ивацевичи — Берёза

Отправление из Ивацевичей, прибытие в Берёзе — Берёза-Город. Первый поезд отправляется в 10:17, последний — в 22:37 по местному времени. По маршруту проходит около 6 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ивацевичи — Берёза на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Ивацевичей до Берёзы?

    Расстояние от Ивацевичей до Берёзы — 31 км. Минимальное время в пути составит 16 минут, максимальное — 26 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Ивацевичи — Берёза