Ивано-Франковск — Галич
На все дни

Купить билеты на поезд из Ивано-Франковска в Галич

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

606ЛРахов — Львов

УЗ
05:03
43 минуты
05:46
Ивано-Франковск
Галич
ежедневно по 14.09

231ЛИвано-Франковск — Геническ

УЗ
14:42
37 минут
15:19
Ивано-Франковск
Галич
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

133ЛИвано-Франковск — Николаев

УЗ
15:42
32 минуты
16:14
Ивано-Франковск
Галич
ежедневно по 14.09

144ЛВорохта — Киев

УЗ
16:58
31 минута
17:29
Ивано-Франковск
Галич
22, 24, 26, 28, 30 августа и в др. дни

150ЛВорохта — Кременчуг

УЗ
16:58
31 минута
17:29
Ивано-Франковск
Галич
23, 25, 27, 29, 31 августа и в др. дни

043ЛИвано-Франковск — Киев

фирменный «Прикарпатье»УЗ
21:55
42 минуты
22:37
Ивано-Франковск
Галич
ежедневно с 02.09, кроме 17.09, 18.09

243ЛИвано-Франковск — Бердянск

УЗ
21:55
42 минуты
22:37
Ивано-Франковск
Галич
ежедневно по 01.09

290ЛЧерновцы — Одесса

УЗ
23:25
30 минут
23:55
Ивано-Франковск
Галич
по чётным по 28.08, кроме 20.08

668ШЧерновцы — Ковель

УЗ
23:25
30 минут
23:55
Ивано-Франковск
Галич
23, 25, 27, 29, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября, …
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Ивано-Франковск — Галич: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 30 минут. Примерное расстояние по прямой — 24 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Ивано-Франковск — Галич