Ивано-Франковск — Киев
Когда

Купить билеты на поезд Ивано-Франковск — Киев

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Ивано-Франковска в Киев на завтра

2 мар
09:05
Ивано-Франковск
2 мар
17:22
Киев-Пасс.
8 ч 17 мин
749ЛУЗ
16:58
Ивано-Франковск
3 мар
04:00
Киев-Пасс.
11 ч 2 мин
129ЛУЗ
16:58
Ивано-Франковск
04:00
Киев-Пасс.
11 ч 2 мин
149ЛУЗ
19:30
Ивано-Франковск
04:16
Киев-Пасс.
8 ч 46 мин
001ЛУЗ
22:28
Ивано-Франковск
09:55
Киев-Пасс.
11 ч 27 мин
217ШУЗ

Информация по маршруту поезда Ивано-Франковск — Киев

Отправление из Ивано-Франковска, прибытие в Киеве — Киев-Пасс.. Первый поезд отправляется в 01:17, последний — в 23:49 по местному времени. По маршруту проходит около 7 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Прикарпатье».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Ивано-Франковск — Киев на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Ивано-Франковска до Киева?

    Расстояние от Ивано-Франковска до Киева — 451 км. Минимальное время в пути составит 8 ч 17 мин, максимальное — 13 ч 37 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Ивано-Франковск — Киев