Иваново — Лунинец
На все дни

Купить билеты на поезд из Иваново в Лунинец

Выберите дату

Август
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

668ББрест — Минск

БЧ
01:06
1 ч 29 мин
02:35
Янов-Полесский
Лунинец
26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября и в др. дни

676ФБрест — Гомель

БЧ
12:33
1 ч 39 мин
14:12
Янов-Полесский
Лунинец
ежедневно с 08.08 по 02.09

676ФБрест — Гомель

БЧ
12:35
1 ч 37 мин
14:12
Янов-Полесский
Лунинец
3, 4, 5, 6, 7 сентября и в др. дни

606ББрест — Витебск

БЧ
19:51
1 ч 27 мин
21:18
Янов-Полесский
Лунинец
ежедневно по 02.09

606ББрест — Витебск

БЧ
19:53
1 ч 25 мин
21:18
Янов-Полесский
Лунинец
ежедневно с 03.09

604ББрест — Гомель

БЧ
22:07
1 ч 43 мин
23:50
Янов-Полесский
Лунинец
ежедневно

658ББрест — Витебск

БЧ
23:03
2 ч 2 мин
01:05
Янов-Полесский
Лунинец
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом сервисного сбора (комиссии) Яндекса.

Иваново — Лунинец: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 году

Минимальное время в пути на поезде — 1 ч 25 мин. Примерное расстояние по прямой — 86 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

  1. Ж/д билеты
  2. Купить билеты на поезда Иваново — Лунинец