Купить билеты на поезд Джанкой — Россошь

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Джанкоя в Россошь на 27 июня

27 июня
00:20
Джанкой
27 июня
19:44
Россошь
19 ч 24 мин
173С «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац65
от 4 043 ₽
купе5
от 9 694 ₽
от 4 043 ₽
27 июня
01:00
Джанкой
27 июня
21:18
Россошь
20 ч 18 мин
091С «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
купе1
от 9 694 ₽
СВ3
от 20 033 ₽
от 9 694 ₽
27 июня
03:13
Джанкой
27 июня
23:59
Россошь
20 ч 46 мин
175Э  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац5
от 4 043 ₽
купе1
от 9 694 ₽
от 4 043 ₽
27 июня
03:55
Джанкой
27 июня
23:49
Россошь
19 ч 54 мин
075С «Таврия»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
плац3
от 4 043 ₽
купе2
от 9 134 ₽
от 4 043 ₽
27 июня
12:20
Джанкой
28 июня
09:50
Россошь
21 ч 30 мин
017Й  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
купе1
от 11 464 ₽
от 11 464 ₽
27 июня
18:50
Джанкой
28 июня
10:35
Россошь
15 ч 45 мин
027С «Таврия/двухэтажный состав»  • Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
купе3
от 10 582 ₽
СВ1
от 23 555 ₽
от 10 582 ₽
Самый быстрый

Информация по маршруту поезда Джанкой — Россошь

Отправление из Джанкоя, прибытие в Россошь. Первый поезд отправляется в 00:20, последний — в 23:00 по местному времени. По маршруту проходит около 10 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Джанкой — Россошь на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Джанкой — Россошь?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Джанкоя в Россошь — 4043 ₽ в плацкарте, в купе — от 9133 ₽, в СВ — от 20033 ₽.

  • Сколько ехать на поезде из Джанкоя до Россоши?

    Расстояние от Джанкоя до Россоши — 631 км. Минимальное время в пути составит 15 часов 45 минут, максимальное — 21 час 30 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Джанкоя в Россошь — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

Популярные отели в Россоши

Отели Россоши на карте
550 ₽
3 000 ₽
1 708 ₽
2 600 ₽
Якиманка
4,8
134 отзыва  • Гостиница
от 550 ₽
Ж/Д билеты Россошь — Джанкой
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».