Купить билеты на поезд Кадошкино — Сасово

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Кадошкина в Сасово на завтра

15 июня
02:22
Кадошкино
15 июня
05:14
Сасово
2 ч 52 мин
097ЙРЖД/ФПК
19:40
Кадошкино
22:46
Сасово
3 ч 6 мин
391УРЖД/ФПК
21:46
Кадошкино
16 июня
00:20
Сасово
2 ч 34 мин
049Йфирменный «Двухэтажный состав»РЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Кадошкино — Сасово

Отправление из Кадошкина, прибытие в Сасово. Первый поезд отправляется в 02:22, последний — в 21:46 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день, в том числе фирменный поезд «Двухэтажный состав».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Кадошкино — Сасово на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Кадошкина до Сасова?

    Расстояние от Кадошкина до Сасова — 166 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 34 мин, максимальное — 3 ч 6 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Кадошкино — Сасово