Калиновка — Винница
На все дни

Купить билеты на поезд из Калиновки в Винницу

Выберите дату

Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

131ОЖитомир — Одесса

УЗ
01:51
19 минут
02:10
Калиновка-1
Винница
    ежедневно с 14.06

    771ККиев — Хмельницкий

    УЗ
    02:21
    18 минут
    02:39
    Калиновка-1
    Винница
    ежедневно

    771ЛКиев — Хмельницкий

    УЗ
    02:21
    18 минут
    02:39
    Калиновка-1
    Винница
    ежедневно

    058ЛКовель — Одесса

    УЗ
    02:55
    19 минут
    03:14
    Калиновка-1
    Винница
    18, 20, 22, 24, 26 ноября и в др. дни

    111ОХарьков — Львов

    фирменный «Слобожанщина»УЗ
    04:46
    19 минут
    05:05
    Калиновка-1
    Винница
    9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …

    111ОХарьков — Львов

    фирменный «Слобожанщина»УЗ
    08:20
    21 минута
    08:41
    Калиновка-1
    Винница
    по нечётным по 07.12

    073АМосква — Львов

    УЗ
    09:48
    21 минута
    10:09
    Калиновка-1
    Винница
    18, 20, 22, 24, 26 ноября и в др. дни

    070ДМариуполь — Львов

    УЗ
    10:08
    21 минута
    10:29
    Калиновка-1
    Винница
    ежедневно

    747ШКиев — Тернополь

    УЗ
    18:56
    17 минут
    19:13
    Калиновка-1
    Винница
    19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря, …

    117ККиев — Черновцы

    УЗ
    22:46
    18 минут
    23:04
    Калиновка-1
    Винница
    ежедневно

    117ПКиев — Черновцы

    УЗ
    22:46
    18 минут
    23:04
    Калиновка-1
    Винница
    22, 29 ноября, 6, 13, 20 декабря и в др. дни

    143ККиев — Ворохта

    УЗ
    23:08
    19 минут
    23:27
    Калиновка-1
    Винница
    19, 21, 23, 25, 29 ноября и в др. дни

    143ККиев — Ивано-Франковск

    УЗ
    23:08
    19 минут
    23:27
    Калиновка-1
    Винница
    только 27 ноября

    150ОКременчуг — Ворохта

    УЗ
    23:08
    19 минут
    23:27
    Калиновка-1
    Винница
    по чётным по 06.12, кроме 26.11

    150ОКременчуг — Ивано-Франковск

    УЗ
    23:08
    19 минут
    23:27
    Калиновка-1
    Винница
    только 26 ноября
    Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

    Калиновка — Винница: цены на железнодорожные билеты, расписание движения поездов в 2019 и 2020 году

    Минимальное время в пути на поезде — 17 минут. Примерное расстояние по прямой — 26 км. На Яндекс.Путешествиях можно сразу купить ж/д билет онлайн, посмотреть наличие мест и актуальные цены. Есть график движения поездов с указанием всех остановок.

    1. Ж/д билеты
    2. Купить билеты на поезда Калиновка — Винница