Купить билеты на поезд Калуга — Лиховской

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Калуги в Лиховской на 21 июня

21 июня
01:22
Калуга-1
21 июня
22:05
Лихая
20 ч 43 мин
231М  • РЖД/ФПК
21 июня
03:00
Калуга-1
22 июня
02:14
Лихая
23 ч 14 мин
567М  • РЖД/ФПК
21 июня
20:30
Калуга-1
22 июня
18:39
Лихая
22 ч 9 мин
109В  • РЖД/ФПК
21 июня
23:05
Калуга-1
22 июня
21:19
Лихая
22 ч 14 мин
083М  • РЖД/ФПК
Нажимая кнопку, я подтверждаю своё согласие на получение рекламных и иных маркетинговых сообщений от Яндекс Путешествий (ООО «Яндекс.Вертикали» 115035, Россия, г. Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2, пом. 3А06), на условиях Пользовательского соглашения

Информация по маршруту поезда Калуга — Лиховской

Отправление из Калуги — Калуга-1, прибытие в Лиховской — Лихая. Первый поезд отправляется в 01:22, последний — в 23:05 по местному времени. По маршруту проходит около 4 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Калуга — Лиховской на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Калуги до Лиховского?

    Расстояние от Калуги до Лиховского — 759 км. Минимальное время в пути составит 20 часов 43 минуты, максимальное — 23 часа 14 минут в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж⁠/⁠д билеты из Калуги в Лиховской — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.

Подборки гостиниц в Каменске-Шахтинском

По условиям проживания

Ж/Д билеты Лиховской — Калуга
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».