Купить билеты на поезд из Калязина в Углич

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

602ЯМосква — Рыбинск

РЖД/ФПК
01:08
1 час
02:08
Калязин
Углич
сб, кроме 29.02

681ВСонково — Углич

РЖД/ФПК
11:05
1 час
12:05
Калязин
Углич
только 23, 30 мая, 6, 12, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22, 29 августа

601ЯРыбинск — Москва

РЖД/ФПК
23:30
1 час
00:30
Калязин
Углич
вс, кроме 23.02, 08.03
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Калязин — Углич

Отправление из Калязина, прибытие в Углич. Первый поезд отправляется в 01:08, последний — в 23:30 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Калязин — Углич на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Калязина до Углича?

Расстояние от Калязина до Углича — 42 км. Время в пути составит 1 час.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Калязин — Углич