Купить билеты на поезд Камбарка — Кизнер

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Камбарки в Кизнер на завтра

22 апр
05:37
Камбарка
22 апр
09:13
Кизнер
3 ч 36 мин
377ГРЖД/ФПК
10:47
Камбарка
14:17
Кизнер
3 ч 30 мин
117НРЖД/ФПК
23 апреля
01:15
Камбарка
23 апр
09:42
Кизнер
8 ч 27 мин
227Ебеспересадочный вагонРЖД/ФПК

Информация по маршруту поезда Камбарка — Кизнер

Отправление из Камбарки, прибытие в Кизнер. Первый поезд отправляется в 01:15, последний — в 11:21 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Камбарка — Кизнер на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Камбарки до Кизнера?

    Расстояние от Камбарки до Кизнера — 168 км. Минимальное время в пути составит 3 ч 6 мин, максимальное — 8 ч 27 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Камбарка — Кизнер