Каменец-Подольский — Хмельницкий
Когда

Купить билеты на поезд Каменец-Подольский — Хмельницкий

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Каменца-Подольского в Хмельницкий на завтра

28 окт
00:55
Каменец-Подольский
28 окт
03:42
Хмельницкий
2 ч 47 мин
770КОУЗ
18:55
Каменец-Подольский
22:06
Гречаны
3 ч 11 мин
140КУЗ
23:56
Каменец-Подольский
29 окт
02:51
Хмельницкий
2 ч 55 мин
118ЛШУЗ
29 октября
00:55
Каменец-Подольский
03:42
Хмельницкий
2 ч 47 мин
770КОУЗ

Информация по маршруту поезда Каменец-Подольский — Хмельницкий

Отправление из Каменца-Подольского, прибытие в Хмельницком — Хмельницкий и Гречаны. Первый поезд отправляется в 00:55, последний — в 23:56 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каменец-Подольский — Хмельницкий на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Каменца-Подольского до Хмельницкого?

    Расстояние от Каменца-Подольского до Хмельницкого — 87 км. Минимальное время в пути составит 2 ч 47 мин, максимальное — 3 ч 11 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Каменец-Подольский — Хмельницкий