Каменка — Пачелма
На все дни

Купить билеты на поезд из Каменки в Пачелму

Выберите дату

Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Март
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
местное время

317БКараганды — Барановичи

БЧ
01:53
57 минут
02:50
Белинская
Пачелма
24, 31 января, 7, 14, 21 февраля и в др. дни

327БКазань — Минск

БЧ
01:53
57 минут
02:50
Белинская
Пачелма
вс

425УЧелябинск — Калининград

РЖД/ФПК
01:53
57 минут
02:50
Белинская
Пачелма
сб с 30.05

121ЙПенза — Ряжск

РЖД/ФПК
08:30
58 минут
09:28
Белинская
Пачелма
ежедневно

121ЖПенза — Рязань

РЖД/ФПК
08:30
58 минут
09:28
Белинская
Пачелма
только 25, 26, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 мая

121ЖПенза — Москва

РЖД/ФПК
08:30
58 минут
09:28
Белинская
Пачелма
30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 30, 31 мая, …

093ЙПенза — Москва

РЖД/ФПК
18:01
1 час
19:01
Белинская
Пачелма
ежедневно

131УОрск — Москва

РЖД/ФПК
21:16
56 минут
22:12
Белинская
Пачелма
ежедневно
Стоимость билетов указана с учётом комиссии Яндекса.

Информация по маршруту поезда Каменка — Пачелма

Отправление из Каменки — Белинская, прибытие в Пачелму. Первый поезд отправляется в 01:53, последний — в 21:16 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каменка — Пачелма на выбранные даты.

Сколько ехать на поезде из Каменки до Пачелмы?

Расстояние от Каменки до Пачелмы — 50 км. Минимальное время в пути составит 56 минут, максимальное — 1 час в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Каменка — Пачелма