Каменск-Шахтинский — Каневская
На все дни

Билеты на поезд Каменск-Шахтинский — Каневская

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

204Н, 134НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
08:23
...
08:25
от 8 ч 31 мин
16:56
...
16:57
Каменская
Каневская
26, 30 октября, 3, 6, 10 ноября и в др. дни

502ГКиров — Анапа

РЖД/ФПК
08:23
8 ч 33 мин
16:56
Каменская
Каневская
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 июля, …

134НТомск — Анапа

РЖД/ФПК
09:10
7 ч 46 мин
16:56
Каменская
Каневская
только 18 ноября

310СВоркута — Новороссийск

беспересадочный вагонРЖД/ФПК
09:35
...
09:39
от 7 ч 27 мин
17:06
...
17:09
Каменская
Каневская
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

312СВоркута — Новороссийск

РЖД/ФПК
09:35
7 ч 32 мин
17:07
Каменская
Каневская
27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5 июля, …

360ЧКалининград — Адлер

РЖД/ФПК
13:50
7 ч 6 мин
20:56
Каменская
Каневская
24, 28 октября, 1, 10, 14 ноября и в др. дни

360ЧКалининград — Адлер

РЖД/ФПК
13:54
7 ч 12 мин
21:06
Каменская
Каневская
только 6 ноября

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
14:00
6 ч 10 мин
20:10
Каменская
Каневская
27 октября, 9, 13 ноября, 12, 15 декабря и в др. дни

306ММосква — Сухум

РЖД/ФПК
14:00
6 ч 15 мин
20:15
Каменская
Каневская
только 8 декабря

092М, 192ММосква — Севастополь

Гранд
16:59
...
17:02
от 5 ч 44 мин
22:45
...
22:46
Каменская
Каневская
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

174ММосква — Евпатория

«Таврия»Гранд
17:02
5 ч 44 мин
22:46
Каменская
Каневская
25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября и в др. дни

174ММосква — Евпатория

«Таврия»Гранд
17:02
5 ч 45 мин
22:47
Каменская
Каневская
только 12 ноября

110ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
18:13
6 ч 45 мин
00:58
Каменская
Каневская
по нечётным с 27.12, кроме 01.01

110ВМосква — Анапа

РЖД/ФПК
18:16
6 ч 42 мин
00:58
Каменская
Каневская
25, 27, 29, 31 октября, 3 ноября и в др. дни

088ГНижний Новгород — Адлер

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
18:23
...
18:26
от 6 ч 22 мин
00:48
Каменская
Каневская
25, 27, 29, 31 октября, 3 ноября и в др. дни

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
18:52
7 ч 2 мин
01:54
Каменская
Каневская
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:05
6 ч 49 мин
01:54
Каменская
Каневская
только 22 ноября

126ЭМосква — Новороссийск

РЖД/ФПК
19:13
6 ч 41 мин
01:54
Каменская
Каневская
только 16, 18, 24 ноября

118ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
19:32
6 ч 53 мин
02:25
Каменская
Каневская
22, 24, 26, 28, 30 декабря и в др. дни

418ЙСамара — Адлер

РЖД/ФПК
19:32
6 ч 53 мин
02:25
Каменская
Каневская
25, 27 октября, 3, 5, 9 ноября и в др. дни

326ЕПермь — Новороссийск

РЖД/ФПК
20:33
...
20:40
от 7 ч 28 мин
04:08
Каменская
Каневская
24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября и в др. дни

336ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
20:33
...
20:40
от 7 ч 28 мин
04:08
Каменская
Каневская
16, 24 ноября, 18, 22, 24 декабря и в др. дни

336ЕЕкатеринбург — Новороссийск

РЖД/ФПК
20:35
7 ч 33 мин
04:08
Каменская
Каневская
25, 27, 29, 31 октября, 2 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Каменск-Шахтинский — Каневская

Отправление из Каменска-Шахтинского — Каменская, прибытие в Каневскую. Первый поезд отправляется в 08:23, последний — в 20:35 по местному времени. По маршруту проходит около 5 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Таврия», «Адлер–Нижний Новгород».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каменск-Шахтинский — Каневская на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Каменска-Шахтинского до Каневской?

    Расстояние от Каменска-Шахтинского до Каневской — 268 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 44 мин, максимальное — 8 ч 33 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Каменск-Шахтинский — Каневская