Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Каменска-Шахтинского — Каменская, прибытие в Минске — Минск-Пасс.. Первый поезд отправляется в 10:38, последний — в 10:38 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каменск-Шахтинский — Минск на выбранные даты.
Минимальная стоимость железнодорожного билета из Каменска-Шахтинского в Минск — 4732 ₽ в плацкарте, в купе — от 9210 ₽.
Расстояние от Каменска-Шахтинского до Минска — 1080 км. Время в пути составит 1 день 8 часов 21 минута.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Каменска-Шахтинского в Минск — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.