Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж/д билетов и купить их онлайн.
Отправление из Каменска-Шахтинского — Каменская, прибытие в Павловскую — Сосыка-Ростовская. Первый поезд отправляется в 09:31, последний — в 09:31 по местному времени. По маршруту проходит около 1 поезда в день.
Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каменск-Шахтинский — Павловская на выбранные даты.
Расстояние от Каменска-Шахтинского до Павловской — 247 км. Время в пути составит 7 часов 17 минут.
Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д билеты из Каменска-Шахтинского в Павловскую — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти.