Каменск-Шахтинский — Воронеж
На все дни

Билеты на поезд Каменск-Шахтинский — Воронеж

Выберите дату

Октябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
местное время

125СНовороссийск — Москва

РЖД/ФПК
01:21
...
01:30
от 6 ч 45 мин
08:15
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
29, 31 октября, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

215САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
03:15
6 ч 58 мин
10:13
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
только 4, 7, 21, 25, 28 ноября

049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
03:33
...
03:58
от 7 ч 47 мин
11:36
...
11:45
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 307 ₽
29, 31 октября, 2, 3, 5 ноября и в др. дни

113САдлер — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
03:44
7 ч 49 мин
11:33
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
17, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14 января, …

049ЧКисловодск — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
03:49
7 ч 47 мин
11:36
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 307 ₽
только 12 ноября

083ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
06:29
7 ч 31 мин
14:00
Каменская
Воронеж-1
30 октября, 8, 10, 12, 14 ноября и в др. дни

083ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
06:29
7 ч 40 мин
14:09
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
только 1, 4, 6 ноября

083САдлер — Москва

РЖД/ФПК
06:31
7 ч 29 мин
14:00
Каменская
Воронеж-1
16, 20, 24, 28, 30 декабря и в др. дни

083ЭАдлер — Москва

РЖД/ФПК
06:46
7 ч 14 мин
14:00
Каменская
Воронеж-1
только 18 ноября

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
06:51
8 ч 17 мин
15:08
Каменская
Воронеж-1
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 213 ₽
  • СВот 3 403 ₽
29, 31 октября, 7, 9, 11 ноября и в др. дни

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
06:51
7 ч 49 мин
14:40
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 213 ₽
  • СВот 3 403 ₽
только 2, 5 ноября

109САнапа — Москва

РЖД/ФПК
06:53
8 ч 15 мин
15:08
Каменская
Воронеж-1
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 213 ₽
  • СВот 3 403 ₽
только 17, 21, 25, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13 января

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
07:54
...
08:18
от 6 ч 5 мин
14:18
...
14:23
Каменская
Воронеж-1
17, 18, 19, 23, 24 ноября и в др. дни

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
07:56
6 ч 22 мин
14:18
Каменская
Воронеж-1
29, 30, 31 октября, 7, 8 ноября и в др. дни

035САдлер — Санкт-Петербург

фирменный «Северная Пальмира/двухэтажный состав»РЖД/ФПК
07:56
5 ч 54 мин
13:50
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
только 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября

087САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
08:02
...
08:29
от 6 ч 18 мин
14:22
...
14:47
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
17, 19, 23, 25 ноября, 17 декабря и в др. дни

087САдлер — Нижний Новгород

фирменный «Адлер–Нижний Новгород»РЖД/ФПК
08:04
6 ч 18 мин
14:22
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
29, 31 октября, 2, 5, 7 ноября и в др. дни

373ССимферополь — Смоленск

«Таврия»Гранд
08:45
...
08:46
от 8 ч 24 мин
17:10
Каменская
Воронеж-1
29 октября, 11, 26, 28 ноября, 3 декабря и в др. дни

373ССимферополь — Смоленск

«Таврия»Гранд
08:46
7 ч 51 мин
16:37
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
только 1, 3 ноября

305ССухум — Москва

РЖД/ФПК
11:16
...
11:20
от 7 ч 42 мин
19:02
Каменская
Воронеж-1
29 октября, 11, 15 ноября, 10, 14 декабря и в др. дни

061СНальчик — Москва

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
11:26
7 ч 20 мин
18:46
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 146 ₽
14, 18, 22, 23, 24 декабря и в др. дни

061СНальчик — Москва

фирменный «Эльбрус»РЖД/ФПК
11:29
7 ч 17 мин
18:46
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 146 ₽
30 октября, 1, 4, 6, 8 ноября и в др. дни
Самый дешёвый

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
11:38
8 ч 28 мин
20:06
Каменская
Воронеж-1
  • сидячиеот 703 ₽
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 159 ₽
  • СВот 3 403 ₽
15, 17, 19, 21, 23 декабря и в др. дни
Самый дешёвый

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
11:39
8 ч 27 мин
20:06
Каменская
Воронеж-1
  • сидячиеот 703 ₽
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 159 ₽
  • СВот 3 403 ₽
29, 31 октября, 7, 9, 11 ноября и в др. дни
Самый дешёвый

033СВладикавказ — Москва

«Осетия»РЖД/ФПК
11:39
7 ч 43 мин
19:22
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • сидячиеот 703 ₽
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 159 ₽
  • СВот 3 403 ₽
3, 5 ноября

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
14:23
6 ч 23 мин
20:46
Каменская
Воронеж-1
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 1 830 ₽
  • СВот 4 709 ₽
  • люксот 9 214 ₽
29, 31 октября, 7, 9, 11 ноября и в др. дни

169САдлер — Москва

Гранд
14:23
6 ч 23 мин
20:46
Каменская
Воронеж-1
16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
14:23
6 ч 1 мин
20:24
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 1 830 ₽
  • СВот 4 709 ₽
  • люксот 9 214 ₽
только 2, 5 ноября

145СНазрань — Москва

фирменный «Ингушетия»РЖД/ФПК
14:42
6 ч 13 мин
20:55
Каменская
Воронеж-1
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 1 830 ₽
  • СВот 4 709 ₽
  • люксот 9 214 ₽
17, 23 ноября

359САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
14:42
...
14:51
от 8 ч 4 мин
22:55
Каменская
Воронеж-1
12, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря и в др. дни

359САдлер — Калининград

РЖД/ФПК
14:43
8 ч 12 мин
22:55
Каменская
Воронеж-1
30 октября, 8, 16, 20, 24 ноября

381СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
15:23
7 ч 59 мин
23:22
Каменская
Воронеж-1
30 октября, 6, 8, 10, 12 ноября и в др. дни

381СГрозный — Москва

РЖД/ФПК
15:23
7 ч 13 мин
22:36
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
только 2, 4 ноября

079САдлер — Архангельск

РЖД/ФПК
16:21
6 ч 42 мин
23:03
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
2, 9, 16, 23, 30 ноября и в др. дни

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:09
...
18:13
от 5 ч 38 мин
23:51
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 1 339 ₽
  • СВот 5 275 ₽
  • люксот 10 366 ₽
7, 13, 14, 15, 16 декабря и в др. дни
Самый быстрый

019СРостов-на-Дону — Москва

фирменный «Премиум»РЖД/ФПК
18:10
5 ч 41 мин
23:51
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 1 143 ₽
  • купеот 1 339 ₽
  • СВот 5 275 ₽
  • люксот 10 366 ₽
29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября и в др. дни

091С, 191ССевастополь — Москва

«Таврия»Гранд
18:19
...
18:23
от 5 ч 55 мин
00:18
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
7, 15, 17, 19, 21 декабря и в др. дни

173СЕвпатория — Москва

«Таврия»Гранд
18:20
5 ч 58 мин
00:18
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября и в др. дни

191ССевастополь — Москва

«Таврия»Гранд
18:20
5 ч 58 мин
00:18
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
30 октября, 1, 3, 5, 7 ноября и в др. дни

121СВладикавказ — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
22:56
7 ч 11 мин
06:07
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 503 ₽
по чётным с 14.12

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
22:56
7 ч 11 мин
06:07
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 146 ₽
15, 17, 19, 21, 23 декабря и в др. дни

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
22:57
7 ч 10 мин
06:07
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 146 ₽
29, 30, 31 октября, 1, 2 ноября и в др. дни

135СМахачкала — Санкт-Петербург

РЖД/ФПК
23:16
6 ч 51 мин
06:07
Каменская
Придача (Воронеж-Южный)
  • плацкартот 823 ₽
  • купеот 1 146 ₽
16, 17, 18, 22, 23 ноября и в др. дни
Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».

Информация по маршруту поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж

Отправление из Каменска-Шахтинского — Каменская, прибытие в Воронеже — Придача (Воронеж-Южный) и Воронеж-1. Первый поезд отправляется в 01:21, последний — в 23:16 по местному времени. По маршруту проходит около 9 поездов в день, в том числе фирменные поезда «Северная Пальмира/двухэтажный состав», «Адлер–Нижний Новгород», «Таврия», «Эльбрус», «Осетия», «Ингушетия», «Премиум».

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Каменск-Шахтинский — Воронеж на выбранные даты.

  • Сколько стоит билет на поезд Каменск-Шахтинский — Воронеж?

    Минимальная стоимость железнодорожного билета из Каменска-Шахтинского в Воронеж — 703 рубля в сидячем вагоне, в плацкарте — от 823 рублей, в купе — от 1 146 рублей, в СВ — от 3 403 рублей. Самый дорогой билет в вагон люкс: его цена начинается от 10 366 рублей.

  • Сколько ехать на поезде из Каменска-Шахтинского до Воронежа?

    Расстояние от Каменска-Шахтинского до Воронежа — 378 км. Минимальное время в пути составит 5 ч 41 мин, максимальное — 8 ч 28 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

  • Как купить дешёвые билеты?

    Самый надёжный способ найти дешёвые ж/д-билеты из Каменска-Шахтинского в Воронеж — заранее спланировать поездку. Билеты обычно появляются в продаже за 90 суток до даты отправления, затем цена начинает расти. РЖД часто предлагает верхние места в купе со скидкой 50%, цена на них может оказаться ниже плацкарта.

Другие популярные ж/д направления

  1. Ж/д билеты 
  2. Купить билеты на поезда Каменск-Шахтинский — Воронеж