Камыш-Заря — Волноваха
Когда

Купить билеты на поезд Камыш-Заря — Волноваха

Выберите дату отправления, чтобы узнать расписание поездов, проверить наличие мест, сравнить стоимость ж⁠/⁠д билетов и купить их онлайн.

Расписание поездов из Камыша-Зари в Волноваху на завтра

29 окт
02:35
Камыш-Заря
29 окт
04:29
Волноваха
1 ч 54 мин
070ЛУЗ
07:55
Камыш-Заря
09:28
Волноваха
1 ч 33 мин
084ШУЗ
12:23
Камыш-Заря
14:00
Волноваха
1 ч 37 мин
142ШУЗ
30 октября
02:35
Камыш-Заря
30 окт
04:29
Волноваха
1 ч 54 мин
070ЛУЗ
02:35
Камыш-Заря
04:29
Волноваха
1 ч 54 мин
078ОУЗ

Информация по маршруту поезда Камыш-Заря — Волноваха

Отправление из Камыша-Зари, прибытие в Волноваху. Первый поезд отправляется в 02:35, последний — в 12:23 по местному времени. По маршруту проходит около 3 поездов в день.

Данные могут отличаться в зависимости от даты поездки. Используйте форму поиска, чтобы проверить наличие мест и стоимость билета по маршруту Камыш-Заря — Волноваха на выбранные даты.

  • Сколько ехать на поезде из Камыша-Зари до Волновахи?

    Расстояние от Камыша-Зари до Волновахи — 67 км. Минимальное время в пути составит 1 ч 32 мин, максимальное — 1 ч 54 мин в зависимости от типа поезда и количества остановок. Посмотрите расписание всех поездов дальнего следования, чтобы подобрать оптимальный маршрут.

Стоимость билетов указана с учётом сбора Яндекса. С использованием веб-системы «ИМ».
Ж/д билеты
Купить билеты на поезда Камыш-Заря — Волноваха